"Гей-мама" из ролика про Россию 2035 года будет голосовать против поправок к Конституции

Один из актеров сыгравших "гей-маму" в ролике в поддержку голосования за поправки к Конституции дал интервью:


Я уже больше 8 лет снимаюсь в кино и рекламе, в известных питерских сериалах. Мне все интересно, даже такую роль сыграть. Нюансов роли не знал, узнал уже на съемочной площадке, что надо будет играть. В шесть утра написала знакомая, предложила — нужно нетрадиционной ориентации парня сыграть. Я говорю: “Почему нет?”. Можно попробовать, тем более сейчас кризис. Сегодня уже второй ролик снимаем. Я в этом же амплуа. Это будет серия, но я играю только в двух.
........................
Что надо делать, мне сказали уже на съемочной площадке. Я ответственный человек, доделал все до конца. Конечно, да, смелая роль, и режиссер сказал: “Молодец, что согласился на такую резонансную роль”. С режиссером мы пересекались, но не помню, на каком сериале.
Нам сказали никому не давать интервью, но вы мне раньше этого запрета написали. Я не согласен, что именно так у нас будет в 2035 году, просто сценарий такой. Это же агитация.
Я не знаю, кто заказчик ролика. Я вне политики. Но тут меня в парке задержали вчера [за нарушение режима самоизоляции], выписали штраф. Я до этого не хотел идти голосовать. Теперь решил, пойду голосовать против поправок! Беспредел, что меня задержали и штраф выписали, обманули — сказали, что просто предупреждение будет. У народа и так сейчас беда с деньгами, а власти еще и штрафуют. Я пойду голосовать против, чтобы выразить свою позицию. Хотя до этого ни разу не ходил на выборы.
"Гей-мама" из ролика про Россию 2035 года будет голосовать против поправок к Конституции Реклама, Конституция, Политика, Голосование, Новости, Текст

https://www.rosbalt.ru/russia/2020/06/02/1846775.html

Новости

28K постов25.7K подписчиков

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.