Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Гей Европа

Небезопасный контент

Сегодня у нас была прессуха и фотосессия, но мы забыли, что у нас в Мадриде неожиданно случился гей парад ... длинной в 4 дня.

Бегают на каблуках забег, сосутся демонстративно и прочая хуета.

Я против пидорасов ничего не имею против конечно, но когда мы выходили из метро ....

Нас сука всех обшмонали полисия на предмет оружия и прочего, после терракта в Орландо, где муслим ухуярил всех пидоров с М16 в ночном клубе.

Да и пидоры бухие, обернутые в свои флаги радужные, вечно мешали вести съемочный процесс. Полный пиздос ёпта.

Одно хорошо, полиция не трогает всех у кого камера, поэтому снимая по середине центрального проспекта выходя на дорогу, когда горит красный свет, мы спокойно все отсняли.


Я понимаю конечно, живем в современном обществе. Любой человек любит свободу, с той лишь разницей, что справедливый желает её для всех, а несправедливый только для себя.


Как то так.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что это немного странно считать, что высшее проявление свободы, равенства и демократии - это гей-парады...
К гомосексуалам негатива нет, но может кто-нибудь сказать, в чем смысл этих парадов?
раскрыть ветку (16)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, уставшие от оскорблений и подавления люди стараются не упустить тот редкий день, когда их защищает оцепление и выходят на такие митинги. Сбрасывают с себя ощущение жизни в ракушке.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а кто их стесняет? кто их оскорбляет?

я живу в Казахстане, в очень "нетоллерантной" стране, и знаю что тут тысячи геев, живут себе спокойно и никто их не трогает. Даже клубы свои есть и т.д.

Живут так же как и все, без всей этой пропаганды и парадов. Всем просто плевать друг на друга.


в России или ЕС наоборот у них привелигированный статус.


кто и за что борется - непонятно.


Если выйдут прилюдно парни и девушки в полуголых костюмах, и начнут орать и перекрывать улицы, то все будут против них в такой же степени, а что более вероятно, их просто увезут в обезьяник.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку