Гештальт. Обратная строна

Почитала про то как народ воплощает свою давнюю сладкую мечту. Счастливы те, чей закрытый гештальт
не принес больше проблем, чем радости. Книги, велосипеды, поездки, матчи, какая красота. Мечтал; дорого; глупости. Время; накопил; купил. Счастлив! Я оказалась "изнанкой мечты" близкого человека. Было давно, прошло, но бывает кольнет, не вздохнуть. Как у многих молодых стандартная история. Она нравится, он предлагает близость (но не брак). Она: " Я не такая, я из армии жду". Увы, эта фраза только для него, а не для других- обидно! А она, почему-то продолжает считать его своей собственностью, отложенной на черный день. В итоге у недотроги ребенок без брака, какие-то ужасные жизненные проблемы и пути разошлись.

У мужчины тоже накопилось проблем в отношениях- почти до депрессии. Наша встреча стала отправной точкой для его возврата из блуда. И тут нарисовалась она (года через два)с невинным предлогом: проводи до вокзала, по старой дружбе, вещичек много. А потом встреть по новой дружбе. Ну как не закрыть гештальт? Признался сам. Врать не легко Разорвал. Поняла. Простила. Ну как же гештальт закрывали. Они. Оба. Он то закрыл , а дама же замужем не была. А кто сказал, что тебя отпустили? Ан нет. Куда ты, милый, я замуж хочу и ребеночка тебе рожу, бежим в ЗАГС. И они закрывают новый гештальт, теперь только ее. До ЗАГСа дошли, до регистрации и ребенка- нет. Ему и мне это дорого стоило. (не буду про болячки на нервной почве)

Она быстренько вышла замуж (был запасной вариант, выбирала женщина, восхищаюсь. Живут вместе по сю пору. На фотографиях в соцсетях вполне счастливые) И мы расписались через 14 лет после этого.

Хорошо подумайте про близких, когда решите, что пора воплотить давнюю мечту.

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.