Герои моей повести. 1) Гномы с Пряничной Опушки

Герои моей повести. 1) Гномы с Пряничной Опушки Детская литература, Рукоделие, Сказка, Писатели

Я тут подумала - иллюстрации к сказке публикую, а героев нет. Они же реальные, что является редкостью в сказках. Решила исправить эту оплошность и начинаю показывать всех моих куклят.
Герои третьей главы Гномы с Пряничной Опушки.
Саму сказочную повесть можно приобрести на краудфандинговой платформе в качестве благодарности за помощь в издании.
https://planeta.ru/campaigns/parallelworld
Повесть состоит из двух частей ориентировочно на 200 страницах.
Краткое содержание первой части:
Василина вместе со своим игрушечным зайцем случайно попадает в параллельный мир и, как оказалось, туда переселяются куклы, которых истрепали и выбросили в нашей реальности. Там кукол штопают, обновляют и они продолжают свою счастливую жизнь. Василину и зайца поджидают множество приключений в их поиске пути для возвращения домой.

Лавка Пикабу

2.7K постов3.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В сообществе разрешены торговля, обсуждение цен, размещение контактов

2. В сообществе публикуются посты, имеющие самостоятельную ценность - описание процесса, художественное оформление и так далее

3. Пожалуйста, будьте вежливы, не оскорбляйте авторов постов и комментариев. Комментарии с отсутствием конструктива, негативом в адрес авторов могут скрываться

4. Соблюдайте основные правила Пикабу