Германская имперская армия

Всем привет!


Сегодня решил немного рассказать о своих первых авторских миниатюрах в масштабе 28мм. Все началось с того, что я ради интереса слепить пару фигурок немецких солдат, но первые модели были посредственными. Через некоторое время я вернулся к лепке, нашел исторические фотографии, начал читать про униформу, оружие и тут дело пошло.


Первая мастер модель состояла из 7 деталей и на тот момент очень уж чесались руки заказать пробное литье, удалось выйти на одного мастера и заказать первые 20 копий.


20 одинаковых моделей...


Со стороны это выглядело смешно, но для себя я открыл лепку исторической миниатюры, с тех пор не отпускает и на данный момент я леплю не только немцев, но и русских. Планов море, контента тоже, если вам интересно читать про лепку и покрас, то, пожалуйста, напишите об этом. Каждую неделю буду публиковать новости на эту тему.

Германская имперская армия Стендовый моделизм, Миниатюра, Первая мировая война, Wargame, Настольный варгейм, Длиннопост
Германская имперская армия Стендовый моделизм, Миниатюра, Первая мировая война, Wargame, Настольный варгейм, Длиннопост
Германская имперская армия Стендовый моделизм, Миниатюра, Первая мировая война, Wargame, Настольный варгейм, Длиннопост
Германская имперская армия Стендовый моделизм, Миниатюра, Первая мировая война, Wargame, Настольный варгейм, Длиннопост
Германская имперская армия Стендовый моделизм, Миниатюра, Первая мировая война, Wargame, Настольный варгейм, Длиннопост
Германская имперская армия Стендовый моделизм, Миниатюра, Первая мировая война, Wargame, Настольный варгейм, Длиннопост

Мои контакты в профиле

Стендовый моделизм

4.7K поста9.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Как и везде на Пикабу, здесь работают правила в отношении мультиаккаунтов, деструктивного поведения, повторов и неприемлемого контента.

1. Самое главное — добавлять посты исключительно с тематикой моделизма.

2. Запрещено выкладывать разнобойные подборки чужих фото, фотографии моделей без указания авторства (за исключением тега «моё») или необоснованное использование тега «моё».

3. Запрещено добавление видео из ютуб без подробного описания видео. (Примеры хорошего и плохого поста.)

4. Запрещено рекламировать свои сообщества по похожей тематике через посты сообщества. Исключение: авторы-моделисты могут давать ссылки на свои соцсети.

5. Для комментаторов: это сообщество моделистов. Приветствуется обсуждение техник моделизма, технических особенностей моделей и прототипов, приёмов фотографирования моделей, но запрещено обсуждать выбор модели автором, а также неконструктивные реплики о компьютерных играх и опознавательных знаках.

6. Запрещено добавлять посты, ухудшающие атмосферу сообщества.

7. Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений, возможно, по иным, ещё не указанным в правилах причинам. По всем вопросам можете позвать (@ALMAZ0id) в комментариях, либо по почте 333almaz@gmail.com

8. Предусмотрено три вида наказаний: предупреждение в комментариях (2, 3), бан на неделю (4, 5 и 6) и перманентный бан (систематические нарушения).