34

Германия, щука на живца

Живу в Германии, земля Niedersachsen. Сегодня рыбачил на живца (мелкая плотвичка), поймал щуку 59 см. (1350гр). На водоёме можно поймать только одну/день. Правила ферайна рыболовного, в котором я состою, таковы. Поэтому пришлось после поимки свернуться. Поймалась в 9 часов утра примерно. Поплавочка, поплавок 20 гр., огрузка 15 гр. грузилом и живец за верхнюю губу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая щука. Я из Астраханской области, сейчас уже 15 лет живу в Германии. Щуку здесь ни разу не  ловил. Пару лет назад на р.Некар ловил жереха. В одно место приходил и вытаскивал  крупных, 50-60 см. Сейчас на Райне рыбачу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы на Райне порыбачил ))

Но далековато от меня. Окер, речка неподалеку, довольно маленькая. Но в верхнем течении ловлю на нахлыст форель и хариуса.

А прямо в городе лещ приличный (до 2,5 кг.) ловится и голавль.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку