Геральт и Неведомые Существа Заморские

Как поклонник Ведьмака и всего творчества польского писателя Анджея Сапковского стало интересно, а как бы справлялся наш всеми любимый Геральт с тварями, существами, монстрами с других миров или того же мира что и Геральт только на другом континенте. Допустим что он получил контракт и цель уничтожить ту или иную тварь - смог бы он это сделать, если да то как, или может он смог бы с ним договорится, или же его попросту прикончили бы, попросил бы он помощь или же отказался от контракта. Давай те поразмыслим как бы он действовал

Контракт на Балрога из Средиземья

Геральт и Неведомые Существа Заморские Ведьмак, Гарри Поттер, The Elder Scrolls, Властелин колец, Dark Souls, Длиннопост

Аслан из Нарнии

Геральт и Неведомые Существа Заморские Ведьмак, Гарри Поттер, The Elder Scrolls, Властелин колец, Dark Souls, Длиннопост

Король Ночи из Вестероса

Геральт и Неведомые Существа Заморские Ведьмак, Гарри Поттер, The Elder Scrolls, Властелин колец, Dark Souls, Длиннопост

Соловей из Колумбии

Геральт и Неведомые Существа Заморские Ведьмак, Гарри Поттер, The Elder Scrolls, Властелин колец, Dark Souls, Длиннопост

Чужой из Дануола

Геральт и Неведомые Существа Заморские Ведьмак, Гарри Поттер, The Elder Scrolls, Властелин колец, Dark Souls, Длиннопост

Алдуин из Тамриеля (допустим предложили ну оочень большую сумму)

Геральт и Неведомые Существа Заморские Ведьмак, Гарри Поттер, The Elder Scrolls, Властелин колец, Dark Souls, Длиннопост

Рыцарь Хаоса из Старого Света

Геральт и Неведомые Существа Заморские Ведьмак, Гарри Поттер, The Elder Scrolls, Властелин колец, Dark Souls, Длиннопост

Полые Свиньи из Маджулы

Геральт и Неведомые Существа Заморские Ведьмак, Гарри Поттер, The Elder Scrolls, Властелин колец, Dark Souls, Длиннопост

То имя чье нельзя называть

Геральт и Неведомые Существа Заморские Ведьмак, Гарри Поттер, The Elder Scrolls, Властелин колец, Dark Souls, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Балрог - без шансов. Он что-то вроде полубога. Физ урон, как и серебро, ему совершенно побоку. Так что у Геральта нет шансов.


Аслан - хз. Его силы в полной мере не показываются. Так что судить сложно.


Король ночи - если дадите Геральту клинок из Валирийской стали (если я не ошибаюсь), то вполне.


Соловей - я бы сказал, что маловероятно. Всё же бить железным мечом железного же робота...


Чужой - опять же что-то типа местного Бога. Не материален, живёт в другом пространстве и неизмеримо могуч. Геральту просто нечем его убивать. Да и не факт, что он смертен.


Алдуин - без драконьих криков он его даже на землю не спустит. А так, Геральт, в принципе, драконов уже валил.


Рыцарь хаоса - да без проблем. С ними даже подготовленные солдаты могут справиться, что уж говорить про ведьмака.


Полые свины - смешно...ха-ха...я дважды еле ноги от них унёс...не напоминай этот позор...


Воландеморт - хе-хе, зависит от условий. В принципе у Геральта неплохие шансы, если он конечно в лоб не полезет.

раскрыть ветку (28)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Со сказанным согласен, кроме Аслана. С ним бы Геральт просто не стал бы сражаться в принципе.

раскрыть ветку (8)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Именно, Аслан же разумный и не порождение тьмы.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, представьте ситуацию со стороны "людей":

Животные из леса взбунтовались и идут убивать людей, а зачинщик - Аслан. Если он всё так интерпретирует, то вполне может взять на него заказ.

Хотя его не так уж просто наебать, всё же опыт у него не малый)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть как людей. Животные всю жизнь там жили, это люди приперлись

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Таки станут ли люди об этом ведьмаку рассказывать? Он же тогда может и контракт не взять ;)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не, все равно нет. Поняв что Аслан разумен, Геральт попытается с ним поговорить и решить все миром и если выясниться что это люди лапши навешали ведьмаку, кисло будет уже деревенским
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, так то да. Но есть тонкий момент - ЕСЛИ поймёт, что он разумен)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он поймет) Вон, в 1й игре даже с Гулем умудрился подружиться) Чо уж говорить о разумном божественном льве)

Автор поста оценил этот комментарий

он бы с ним просто забухал)

5
Автор поста оценил этот комментарий
А так, Геральт, в принципе, драконов уже валил.

Никогда он драконов не валил. Максимум, это 1 Саскию. И то, Саския с Божество даже рядом не стоит.

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

По канону Геральт не убивает драконов,не лезет не в свою сферу деятельности,не отбирает хлеб у драконоборцев принципиально.

Автор поста оценил этот комментарий

А как же финал второй части? Там конечно есть выбор, но сам факт, что силёнок ему на это хватает, доказан)

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Максимум, это 1 Саскию. И то, Саския с Божество даже рядом не стоит.
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там не Саския, насколько я помню. Или я ошибаюсь? Я про дракона, что на встречу эту королевскую в конце заявился.

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, ты ошибся.

раскрыть ветку (10)
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хуёчно.

3 вариант: Волк использует стилет и освобождает Саскию от заклятия Эйльхарт (если был пройден квест Во имя великой цели!).

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Извиняюсь, чёт я лоханулся)

Вы были правы. Но, таки, дракона он завалить вполне способен оказался)

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что это игра, в которой геймплей кладёт хуй на лор, а гг - неубиваемый супермен. Геральт в одиночку вырезает целые крепости, истребляет орды монстров и т.п.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, справедливости ради, в книге обычные люди тоже ему в подмётки не годились.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это я к чему, вырезание крепостей (не в одиночку) и уничтожение чудовищ (ордами в игре он только мелочь валил. Да и то, орды это громко сказано) - вполне по силам книжному ведьмаку.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Драконов не убивает ж ) они разумные
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут уже писали об этом много раз)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я думал я один такой типа начитанный )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку