Генри Кавилл мечтает о встрече с Джеймсом Ганном

Генри Кавилл мечтает о встрече с Джеймсом Ганном DC Comics, Лига справедливости вселенная DC Comics, Генри Кавилл, Супермен, Superman actioncomics


Исполнитель роли Супермена горит желанием пообщаться с новым руководителем DC Studios.


Генри Кавилл, который, как недавно стало известно, вернется к образу прославившего его Супермена из комиксов DC, горит желанием встретиться с Джеймсом Ганном, назначенным в октябре 2022 года сопредседателем и одним из исполнительных директоров DC Studios.


"Я еще не встречался с Джеймсом, - прокомментировал Кавилл новость о новой должности Ганна в студии, - и с нетерпением жду встречи с ним". Ганн и Зак Снайдер, изначально утвердивший Кавилла на роль Супермена, сотрудничали в таких фильмах, как "Рассвет мертвецов" (2004), который Снайдер снял по сценарию Ганна, и "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет", в котором Снайдер был исполнительным продюсером. Кавилл также поделился своим волнением по поводу перспективы будущего партнерства с Ганном и высоко оценил его работу: "Он явно очень, очень талантливый человек, и я не могу дождаться, когда сяду и проведу с ним долгие-долгие беседы. Я очень рад, что он там, и очень рад любым будущим возможностям, которые позволят нам работать вместе".


С тех пор, как актер официально объявил о своем возвращении в DCEU в социальных сетях, он пообещал поклонникам "невероятно радостного Супермена".

Сериаломания | Киномания

5.3K постов26.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не жалейте авторам плюсцов - это мотивирует :-)
Соблюдайте  правила сайта. Любите друг друга. Придерживайтесь конструктивной критики.
Оскорбления, политика - запрещены.