Гений маркетинга

Подыскиваю себе авто для работы, планируются поездки на дальние расстояния, поэтому выбор остановил на Шкоде суперб МК2. Сегодня встретил объявление на а...о.ру, цитата:


"Комментарий продавца

Машину брал для себя.Авто с пакетом для плохих дорог. С пробегом на спидометре 83000, скорей всего скрутили, но состояние авто устраивало по диагностики надо было тока сальник поменять, в этоги после того как залезли пришлось заменить многое на заказ наряде все указано, а летом того же года, решил посмотреть сцепление, в этоги замена сцепления на новое оригинальное Luk, с заменой всего что нужно в каробке, в заказ наряде указано что меняли, мехатроник живой, масло в каробке и мехатронике поменяно.На авто езжу мало, так как есть служебный автомобиль, из за этого и пробег за полтора года 13500 км, масло меняю каждые 7-8 тыс. Км. Вложил денег немало на фото начало, поменял практически всю подвеску, салон блоки в рычагах(полиуретан) для примера. штатный зонт . Машину продаю так как у друга забираю х3 плюс пополнение в семье и супруге надо возить детей а суперб говорит большой. Всё остальное сколько я вложил и куда могу рассказать на месте или по телефону на машину денег не жалею, скрывать не буду есть что под делать но по мелочи на ездовые качества не влияет.....чуть не забыл есть комплект зимний резины на оригинальных 16 радиуса литых дисках, замок на акпп и капот. Готов на любые диагностики.. Не чего не стучит и не гремит. Масло не жрёт, если тока в пробках на ручном режиме если ездить и то все в допусках грамм 100 на 1000 км"


Звонить автору не стал, текст перевел самостоятельно)))

З.Ы. Готов рассмотреть предложения пикабушников, Суперб до 650 тыр, Москва и рядом.