"Гениальный" дизайн или как я пытался протестовать против современности

Здравствуйте, местные жители. Нужно мнение по поводу оформления.


Некоторое время назад в качестве учебного задания нужно было реализовать сайт. Я создал дизайн который мне понравился, но тем не менее я считал (и продолжаю считать) его мягко говоря плохим. В тоже время, внезапно, появились люди которым он понравился и они посоветовали выложить скриншоты куда-нибудь. Я решил выложить их здесь и задать пару вопросов (в конце поста)...


Теперь немного контекста:


Уже сравнительно давно, в университете, в качестве задания необходимо было сделать сайт. Тема была следующая: "сайт музыкальных новостей".


И был я...


Я человек немного странный и, несмотря на то что мне в целом импонирует современные тенденции в дизайне, иногда хочется чего-то чтоб прям вух...  И я сделал следующее оформление

Главная страница (с адаптивностью для мобильных устройств все плохо)

"Гениальный" дизайн или как я пытался протестовать против современности Дизайн, Брутализм, Ужас, Нонконформизм, Длиннопост, Я художник - я так вижу

Страница галерея (с плакатиками которые становятся цветными при наведении)

"Гениальный" дизайн или как я пытался протестовать против современности Дизайн, Брутализм, Ужас, Нонконформизм, Длиннопост, Я художник - я так вижу

Страница Регистрации

"Гениальный" дизайн или как я пытался протестовать против современности Дизайн, Брутализм, Ужас, Нонконформизм, Длиннопост, Я художник - я так вижу

И страница статьи

"Гениальный" дизайн или как я пытался протестовать против современности Дизайн, Брутализм, Ужас, Нонконформизм, Длиннопост, Я художник - я так вижу

На момент создания я понимал что делаю дичь, но мне нравилось... Позже, вполне ожидаемо, у людей с кем я общаюсь и у тех кто принимал работу начали вытекать глаза, но, тем не менее, к моему удивлению, находились люди которым было норм и собственно они же и посоветовали выложить куда-то это ...


Итого у меня есть два вопроса:


1.Какие у Вас эмоции от просмотра данных изображений и общее впечатление.


2. Стоит ли выкладывать рисунки в подобном стиле далее так как засорять ленту особого

желания нет, но вдруг кому-то понравился стиль, а я иногда, пользуясь великой силой GIMP, рисую картинки.


На этом всё. Спасибо за внимание.


Дизайн мой, грибы мои, тег моё