Где заказать оригинальный парфюм?!

Всем привет 👋🏼 мой первый пост)
Кто подскажет, где можно заказать по-настоящему оригинальный парфюм, интернет-магазин. Может кто занимается этим или сам пробовал. Уже не первый раз прокалывался с покупкой в «Визаж-Холе», пробник вроде хороший, как покупаешь- будто совсем другой аромат. Спасибо!

Парфманьяки

68 постов474 подписчика

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может нарывались на подделку?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, сейчас он с другого аккаунта "посоветует" правильный магазин

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну однозначно ничего советовать никогда нельзя. Я, например, делал пост интернет-магазин с разной косметикой и духами. Но там тоже нюансов много, честно о которых написал. Ну а если человек говорит: вот тут самое лучшее и 100% гарантия, то уже будет проходить на развод.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
М? Бывают интересные сайты. Которые продают что-то дешевле, чем у конкурентов. Вроде и манит заказать, но ссыканто. Я раз рискнул и потом просто написал об этом пост. Но хоть лично мне пришло норм, но это не значит что нормально приходит и всем остальным, о чем я предупредил в посте. Тем более привел пример негативных отзывов об этот сайте, т.к. я не делал рекламу или что-то такое.
Но часто встречал людей, которые имеют проталкивают какой-то интернет-магазин, нахваливают во всех смыслах, прям облизывают. Ну это уже явно прослеживается заинтересованность в рекламе. Посмотрим какие люди появится тут
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да вон, появились уже, и про доставку написали

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Где?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку