Где в Питере бесплатно облиться хорошим кофе

Я редко хожу по всяким кафешкам и вот вчера мы зашли Coffeshop company. Назаказывали кучу всего. И тут, когда нами принесли 2 огромных кофе( по 0,7 л со всякими сливками сверху) и поставили уже с подносом на стол, официант каким- то невероятным образом опрокидывает на меня все это добро. В итоге залиты оказываются: платье, сумка, вся нога включая сапог. Я побежала в туалет оттирать все это, но сушилок там не оказалось. Поскольку на дворе не май месяц, в таком виде на улицу не выйдешь. Сотрудники этой лучшей венской кофейни передо мной даже не извинились и не попытались помочь оттирать мои вещи. Когда я попросила их хотя бы высушить мою одежду, они не смогли. Предложили постирать ее ванишем. А я видимо голая буду сидеть и ждать хз сколько часов пока оно высохнет . Больше всего меня выбесила ухмылка администраторши. Я сказала, что платить за все это не собираюсь- настроение было испорчено. На что она предложила мне скидку 25% и кофе бесплатно. То есть если бы они опрокинули на меня еще и салат с чизкейком - я бы поела вообще бесплатно??? В конце концов я сделала запись в книге жалоб , вызвала такси( тк была мокрая) и уехала. Ладно бы это был " пироговый дворик" в котором средний счет 150 р. А это ... Моей подруге в Кофе- хаузе в подобное ситуации оплатили ее счет полностью, но она пригрозила им что всю ее одежду придется сдавать в химчистку. Может быть есть отлаженный механизм для подобных ситуаций? И на что посетитель вообще имеет право?