Где ты, мой Arthur Newman?)

Не так давно опубликовала это сообщение в соседней группе, решила продублировать его и в этой.

Ищу человека, с которым смогу реализовать свою фантазию - давай представим, что мы другие люди: герои фильма "Артур Ньюман". Сама ситуация и люди (по характеру и поступкам) не очень, НО! мне нравится сам факт: взрослый мужчина встречает девушку гораздо младше себя, начинает проводить с ней время, постепенно между ними (особенно в конце фильма) появляются настоящие чувства (он относится к ней, можно сказать, с родительской заботой). Последний поцелуй говорит о многом...

Я хочу представить, что мы Артур и Шарлотта (их лучшая версия), без негатива, описанного в фильме. Будем играть разные роли (естественно, только представлять это, а не забираться в чужие дома, как в фильме - небольшой спойлер), а можем и не играть никакие роли - просто проводить время вместе, заниматься любовью, но при этом относиться друг к другу, прежде всего, с пониманием, заботой и нежностью. Мне хочется повторить некоторые моменты из этого фильма и в интимном плане тоже - некоторые из них очень откровенные)) Пусть у нас будет своя история (возможно, она даже приведет к чему-то большему).

Конечно, безопасность и здоровье в приоритете, поэтому, сначала надо познакомиться в реальной жизни. Мне не все равно, какой человек будет играть роль Артура. Я хочу, чтобы ты был старше меня (возможно, даже намного - у героев фильма приличная разница в возрасте), ты образованный, умный (в чем-то даже мудрый человек), спокойный по характеру, если умеешь водить машину (как в фильме) - тоже супер) Надеюсь, ты из Москвы и, если что, у тебя есть место и время для встреч.

В общем, ищу друга постарше для реализации фантазий и просто хорошего времяпрепровождения, но, если это приведет к чему-то большему - я не против)) Замужество и, тем более, рождение детей (в ближайшее время) я не планирую.

Если что, мне 30, я умная и образованная девушка, у меня много различных увлечений (подробнее о себе расскажу при переписке). В целом, ищу человека, подобного себе, чтоб быть на одной волне) Хорошим и правильным девушкам тоже нужен секс и какие-то (безопасные и приятные) приключения в жизни.

Пиши: charlotte2023@list.ru

Большое спасибо создателям этой группы!)

Лига Знакомств

13.4K постов40.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.