Где руки мыть теперь?

Где руки мыть теперь?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
К большому сожалению обычный среднестатистический тувалет в любом учреждении необъятной. И еще хорошо в помещении, даром что больница, хотя у нашей поселковой(в ПГТ котором жил раньше) туалет был на улице, и состояние было совсем печальное, т.е. аля дырка в полу сарая. С сортирами у нас за 100 лет ничего не поменялось.
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы сказал, что срать в яму сидя на дырявой доске куда более экологично, чем в помещении на фото.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы не сказал что зимой там получается сидеть на доске...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы не сказал что многие на ней сидят...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вернее сидеть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"не вставать ногами на унитаз!"
Автор поста оценил этот комментарий
Более того, поза "орла" при дефекации самая полезная для организма. Сразу исключается риск получения геморроя из-за долгого сидения на унитазе.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не понимал, зачем долго сидеть на унитазе.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
а почитать?!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как по мне, не самое удобное место[2].
Автор поста оценил этот комментарий
Книжку читать)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как по мне, не самое удобное место.
Автор поста оценил этот комментарий
как кто-там когда-то сказал - хотите узнать как живут люди в стране? зайдите в сортир
Автор поста оценил этот комментарий
В моем маленьком городе, естественно тоже есть поликлиника и туалеты чистые, новенькие, да, не шик, блеск, но можно спокойно сделать свои дела, не боясь подцепить какую то фигню.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
но до этого мало кому есть дело у меня в городе в больнице тоже неплохие туалеты стоят, но ведь от хороших туалетов нельзя начать обсуждать о всплеске национализма, что в стране не тем занимаются)) и тд и тп им сраднюю статистику обломают эти туалеты)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понимаю, где вы находите такие туалеты. Я живу в провинции, но такое... я не представляю, в какую задницу нужно залезть, чтобы такое найти.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
под фоткой написано же, больница в ЕКБ
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, я там буду через пару недель, если будет время, не поленюсь, заеду. Меня терзают смутные сомненья насчет давности этой фотки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в поиске новости годичной давности выдают
Автор поста оценил этот комментарий
В моем городе такого нету. Так что не надо ля-ля. Пиздите на свое местное управление, а не на всю страну.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
За что минусуют? Он все правильно написал, бабло выделяют,а ушлое начальство его прикарманивает. Сотрудники на этот пиздец никак не повлияют, а вот пациенты вполне могут позволить написать жалобу куда надо, прилепив фотографии. Пиздить меньше не будут, но хоть туалеты починят.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
за правду минусуют) ну как такое может быть что усановили хорошие туалеты)) хорошие сартиры статистику портят, как я тут писал от хороших туалетах нельзя начать обсуждение как все плохо в стране. а то если гдето есть не чистые на руку управленцы это не значит что везде так. я уверен что и в сша где нибуть в больнице можно похожий сартир найти.
Автор поста оценил этот комментарий
А вот это верно кстати!
Денюшку больницам выделяют, а вот как ее расходуют, это большой вопрос!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку