Где правда?

Где правда? Квантовая физика, Физика, Эфир, Библия, Темная материя, Мысли

Короче!

Скорей это не наука, а глубокое размышление.

В интернете появилось нечто необычное!!! И когда я это прочла, лучше бы я сразу открыла Библию когда в 21 году арка Дарвина рухнула. Но, какое дело это имеет к физике?

Там написано всё обо всём. По большей мере о мироздании. Этот чел сделал кучу вариаций направлений на моё мышление. Я с ним согласилась, такая физика как он описал может быть возможной в параллельных реальностях. Так как в нашем мире настолько тонкий подбор констант и постоянных, что явно затрагивает вопрос о превосходящем Всевышнем разуме над физикой. Этот вывод противоречит началу науки.

А этот же  мужчина побил рекорд ответов! Сначала я не понимая читала, сомневалась. Но, несколько вещей меня заставили задуматься над верностью фундаментальных взглядов на мироздание. И вот как я снова перечитала это, меня охватил вопрос. На сколько наука права?

Вот маленький фрагмент из того, что там:

Формула Эйнштейна E=mc^2. Я понимала её как масса и энергия эквивалентны. То есть ускоряя объект, он увеличивает массу. А теперь я вижу, что это не совсем так. В его понимании вышло, что в протоне три кварка, которые имеют фундаментально уникальные массы, заряд и спин, движутся со скоростью света. На скорость света он опирается тем, что движения в микромире настолько быстрые, что уже появился новый раздел физики - аттофизика!

Аттосекунда (сокращенно as) - единица времени в Международной системе единиц (СИ), равная 10^-18 (или 1⁄1 000 000 000 000 000 000 (одному квинтиллиону) секунды. Аттосекунда равна секунде, а секунда равна примерно 31,71 миллиарду лет.

Это значит, что запечатлённые фрагменты для изучений выглядят как фотографиии фризлайт. Вот на сколько там всё быстро!

В нашем мироздании протоны ни чем не отличаются от нейтронов и тем более друг от друга. Значит их внутренние процессы должны быть константой, с точки зрения его утверждений. Если ускорять протон, внутри которого кварки уже движутся со скоростью света, они не меняют свою силу движения, а меняют направленность движения. Получается, что кванты фундаментальны, а энергия движения не преобразовывается в массу, а упорядочивается между кварками по направлению, направляя общую массу!

Сразу не поняла. Перечитала и теперь есть над чем подумать.

Или он правда о физике параллельного мира как пишет, или тот мир очень на наш похож, что даёт повод задуматься.

Вот ссылка:

https://vk.com/wall5184780_1914