ГДЕ ОН?!

ГДЕ ОН?! Эльфы, Гномы, Забор, Photoshop, Властелин колец, Гимли, Леголас
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
59
Автор поста оценил этот комментарий

Пизда тому, кто это написал!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Грибные... А ведь так до сих пор никто и ходят споры, были ли они на самом деле.

раскрыть ветку (9)
59
Автор поста оценил этот комментарий

> Грибные

> споры

11
Автор поста оценил этот комментарий

"Быль станет историей, история - легендой, а потом еще сказок насочиняют"(с)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

анекгдотов в оригинале

2
Автор поста оценил этот комментарий

На гуглдокс есть обсуждение то ли из федо то ли из вебодинноль от 2001-2003 годов, где люди обсуждают сорванный Грибными движ и планы на будущее.

раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лично мне кажется, что была такая веселая компашка, но подавляющее большинство их историй - пиздеж чистой воды, уж больно котолампово они звучат. Сам я затесался в самарскую ролевку в 2004-ом, но я сомневаюсь, что четырьмя годами ранее ситуация в Питере отличалась в сильно худшую сторону. Сложно представить, что некая группа на регулярной основе вандалила игры, и никто так и не дал им организованный отпор.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По описаниям людей которые с ними сталкивались, не то чтобы они много вандалили и в самом деле некоторые истории никем кроме них не подтверждены и откровенно котолампа.
Просто в тусовке ролевых было 95% ботаников и 5% таких товарищей, вот они шороху и навели самим своим присутствием.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать,, там у парня в серой кофте не некроз руки начался?
Автор поста оценил этот комментарий

Слева с мечом - это Виталя? :)

https://www.youtube.com/watch?v=PvtWt6DI3TI

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку