Где брать ресурсы?!

Отдаю, отдаю, отдаю. Свои силы, время, знания, нервы, внимание, сочувствие. Работаю, помогаю, шевелю, продвигаю, что-то делаю. От меня всё исходит, а ко мне не приходит. Мне кажется, что когда-то останется я сдуюсь, как шарик, и буду вяло болтаться.

Чтобы были силы и настроение, надо, чтобы приходило что-то хорошее и мотивиоующее, чтобы был душевный подъем, настроение. А из чего черпать?! Как пополнять свои ресурсы?!

Вы что делаете, чтобы были силы, настроение и желания?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Влюбленность, любовь, секс с любимым человеком. Самое эффективное. Все остальное временное.

раскрыть ветку (9)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потерпела фиаско я

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Рано отчаялись. Лучше чуть-чуть сил потратить на поиск, чем на отдавание на работе.

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я выдохлась и поняла, что это - неблагодарное занятие. Мужика искать.

Да и не нужен он мне.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот поэтому все так

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не факт

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да и не нужен он мне.
Вот это поворот!!!!!!!!
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а что, зачем тратить силы на то, что успеха не приносит

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ладно отчаяться (хотя вроде уже не маленькая), но чтобы прям так категорично, что мужик не нужен. Видимо весенний недостаток витаминов. Стоит забросить дела и в выходные в парк, под солнышко и получать позитивные эмоции.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарное, они ведь тоже ищут и все знают зачем. Любовь даёт энергию.


По себе знаю, после секса с мужем крылышки распускаются, хрен подрежешь, поцапались, обиделись - ничего неохота.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку