Газпром уже все?1

07.09.2023 года к моему отцу постучались, сказали проверка газа, он сначала не хотел пускать, но запустил их, в итоге эти две девушки прошли и отключили газ, за задолженность в одну тысячу рублей.

Одна, тысяча, рублей...

Господа, наша страна газифицирует почти весь мир, а нам перекрывает газ за задолженность в тысячу рублей?

П. С. Отцу уже 70 лет, 3 года назад был инфаркт.

Он не отклоняется от уплаты, у нас не хватает денег, чтобы за всё заплатить

Придите к ответу, уважаемые @GasProm,

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько там в месяц за газ выходит? 50 рублей? 100? Давно не жила в квартирах с газом. Это больше года надо не платить. Вот и отключили, т.к. задолженность больше определённого срока

раскрыть ветку (15)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А если бы хотя бы 100 руб заплатил, то вполне вероятно никто бы и не приходил. Ты ж теперь не злостный неплательщик, платишь 😂
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да. Бывало тоже, что нечем было оплатить коммуналку, то просто оплачиваешь 200р и никаких проблем не возникало. Как долго можно злоупотреблять этим, хз, не проверял
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Такая неуплата при которой хоть что то платиться до суда даже не дойдет. Ибо ты ж платишь 😂
1
Автор поста оценил этот комментарий
У людей бывает автономное отопление. Я и по тысяче в месяц отдаю
раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, вот заставляете душнить. За просрочку в один месяц не отключают газ. Тем более в частных домах его отрубают снаружи. А из контекста повествования ТС больше похоже на квартиру

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И что? В квартирах по-вашему не может быть автономного отопления в квартирах? У меня целый многоквартирный дом такой, у всех автономное.

А насчёт отключения через месяц не знаю, свечку не держал, что за ситуация у ТС. Ровно как и вы.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Отключают за неуплату при просрочке за нечкольк месяцев.уведомление-повторное уведомлоение-отключение. Не надо за свечки чуть что хвататься. Прочитайте жилищный кодекс. И логику включайте хоть иногда.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже. Но это все равно дешевле, чем центральное отопление. Мне очень нравится.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так я тоже не жалуюсь) Я написал к тому, чтоб комментатор не думал, что все по 50-100р в месяц за газ платят
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку