Газпром борзеет!

Всю жизнь газовщики присылали раз в год бабушку с мыльным раствором, которая проверяла плиту на утечку газа. Занимает эта процедура минут 5-10.

Пару месяцев назад стал счёт приходить на 2 рубля от фирмы "Средневолжская газовая компания" Аветисян Иван Владимирович (Председатель Правления). А сегодня опаньки, и счёт на 123руб. как понимаю за проверку на утечку. Если что, за газ без счётчика счёт 114руб.

Я возмущён! За год выходит почти 1500 рубликов...за 10 минут работы! Т.е.проверка дороже чем сам газ. А что завтра ждать? Счёт на 500 рублей в месяц для проверки магистрали?)))

Ну ок, "Газпром межрегионгаз Самара" компания бедная, ей услуги бабушек с мыльным раствором накладно оплачивать...да я согласен восемь квитанций оплачивать и даже девять(дворников с каких дел управляющая оплачивать должна? Пусть мутит дочку "ДворникХачико" и шлёт мне счёт на оплату, почему бы собственно и да?), НО!!! С каких дел эта бабушка с мыльницей должна зарабатывать 1500руб.за 10минут? А в моём случае(малосемейка), 7500руб. за 20минут! Две плиты на 5 комнат. Я в принципе и не против рублей по 10-15 в месяц платить за проверку, но откуда такие суммы? Обогащение Аветисяна в мои планы не входит!

Народ, подскажите как и где в Самаре надо санкционировать митинг!? Кто из Самары, добавьте в закладки тему.

Куда жалобу накатать можно? Ведь по сути газовщики намутили дочку и пытаются в два раза поднять тариф!

Ещё вопрос есть к Аветисяну, давно он Иваном то стал?)) но это так, отвлечение от темы.

Без рейтинга, прошу поднять пост. Хватит быть терпилами и хавать этот беспредел.

Лига активных граждан

1.1K постов7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В целях более предметного обсуждения старайтесь собрать как можно больше доказательств (копии документов, фото- и видео-материалы и т.д.) по вашему вопросу. При наличии ответов госорганов, прикрепите их в свой пост (рекомендуется предварительно убрать свои персональные данные).

Помощь при составлении обращений.

2. Если хотите обратиться за помощью к «силе пикабу» в целях совместного обращения в различные инстанции или временно закрепить свой пост на главной станице, добавьте тег «без рейтинга» и обратитесь к @admoders" target="_blank" rel="nofollow noopener">@admoders.

3. Соблюдайте правила пикабу и придерживайтесь тематики Сообщества.