Газпром - нам насрать на ваши мечты.

Доброго вечера пикабутяне. Хочу вам сегодня поведать про программу "лояльности" от компании газпром нефть.

Позавчера закончил большое ТО своего пепелаца, а вчера обнаружил, что бак то почти пуст. Сегодня с утра поехал на заправку. ТО было действительно очень большое и скорее напоминало ремонт, нежели ТО. Много чего заменил, поэтому с бюджетом несколько туговато.

Вспомнив, что у меня слегка накапало баллов на карте Газпрома - решил ехать к ним. Заправляюсь у них довольно таки редко, но на безрыбье и рак рыба. Денег нет толком, а тут ведь можно использовать баллы для оплаты заправки и не только, вплоть до 100%.

Какой же я наивный дурак.

Смело заливаю полный бак иду на кассу, а тут... в общем с недовольной миной мне было сказано, что "у нас так не принято", как будете оплачивать? 0_о времени ругаться с ними не было, поэтому оплатил и уехал(кстати карту "лояльности" попросили таки приложить, нахуя мне эти баллы, если я их тратить не могу?).

Уже читал на пикабу, что контора эта - тот еще подарочек, теперь проверил и на своей шкуре.


В личном кабинете на их сайте уже составлена претензия.

Газпром - нам насрать на ваши мечты. Газпромазс, Автомобилисты, Дурилово, Надоело
Газпром - нам насрать на ваши мечты. Газпромазс, Автомобилисты, Дурилово, Надоело

PS По поводу названия поста - мечта у меня очень скромная, очень хочется, чтобы нас перестали наябывать везде где только можно и нельзя.

PPS извините за сумбур мыслей, писать посты я так и не научился.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так ТС  иинаписал, что ему ответили "у нас так не принято", но отказа не было. Неумение и не желание отстоять собственную точку зрения и правоту представляет вас не с лучшей стороны.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку