Гайд по мировоззрению D&D.

Не стоит воспринимать буквально.

Гайд по мировоззрению D&D. Dungeons & Dragons, Комиксы, Your DnD stories, Перевел сам, Длиннопост, Кот
Гайд по мировоззрению D&D. Dungeons & Dragons, Комиксы, Your DnD stories, Перевел сам, Длиннопост, Кот
Гайд по мировоззрению D&D. Dungeons & Dragons, Комиксы, Your DnD stories, Перевел сам, Длиннопост, Кот

Возможно, под знаниями подразумевалось это.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Играли недавно в ДнД, я был нейтрально злой. Пока наш гном был в отключке, умыкнул у него 200 золотых, он обиделся (мудрость прокидывал, чтобы понять, кто его обворовал) и мы начали друг друга пиздить. За меня следопыт вписался, за него орк-воин. В итоге мастер сидел в полном ахуе от того, что происходит, перелистывая сценарий. Забавно было) Люблю ДнД

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Падажжи, я немного не догоняю. Вы ведь там за одним столом, ну то есть по факту(ирл) он знает, что это ты - редиска. А как это с точки зрения механики и самой игры обыграно было?

Я просто не играл в днд, но какое-то поверхностное представление о ней имею, потому стало интересно.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну по факту он знал, что его кто-то за ночь обворовал. Мастер ему предложил прокинуть на мудрость сложностью 17,чтобы понять кто. Он понял. Следопыт решил отыгрывать, типа "че за хуйня, хорош мутить воду, сам где-то потерял", а орк в принципе не особо меня любил по предыстории, так что ему просто в кайф было меня отпиздить)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не пойму, чего тебя минуснули, все правильно отыграл )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку