Гастрообмен Москва - Мытищи. Замечательный подарок от альтруиста

Привет всем!

В этом году я приняла участие в своём втором Гастрообмене. К сожалению, у моего дедушки Мороза нашлись более важные дела и я попала к альтруистам.

Меня выбрала прекрасная девушка Юлия из Москвы :3

Мне очень повезло с альтруистом, Юля собрала для меня просто шикарный подарок!

В своей анкете я рассказала, что являюсь поклонницей азиатской еды. Посылка была собрана с учётом этого и попала в самое сердечко. 100000/10 Дед Морозов :)

Лапша, моти, палочки с бататом, токпокки, желе, нори, сок манго и жвачки - не смогла определиться, что же схомячить в первую очередь, всё такое интересное. Пока под раздачу попали нори - очень вкусно :)

Лапша с остротой х2 немного пугает :D ну ничего, я не слабак, главное (как советуют опытные участники института Доширакологии) запастись молоком. А ещё тут 3 пачки токпокки - это моя особая любовь *-*

Гастрообмен Москва - Мытищи. Замечательный подарок от альтруиста Тайный Санта, Обмен подарками

Юля, ещё раз спасибо за твой подарок! Большую часть эмоций я расписала на сайте, но не смогла не поделиться радостью и тут :)

Надеюсь, твой отправитель порадует тебя не менее замечательной посылкой!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=