Гастрообмен 2023: Нижнекамск - Нижневартовск

Это моё первое участие в подобном проекте, было очень интересно порадовать кого-то и порадоваться самой)

Гастрообмен 2023: Нижнекамск - Нижневартовск Гастрообмен, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Долго я ждала свою посылочку, но она наконец дошла)
Тк моя посылка хоть и была отправлена позже, но дошла до адресата раньше - логистика🤷‍♀️

Оп! Ловите жулика)))

Гастрообмен 2023: Нижнекамск - Нижневартовск Гастрообмен, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Я ждала чего-то вкусного из Татарстана, но мне прислали точно то, что я указала в своей анкете - корейские ништяки и пару татарских сладостей))
Была сильно удивлена косметике - ведь это же гастрообмен! Но всё равно было приятно)

Гастрообмен 2023: Нижнекамск - Нижневартовск Гастрообмен, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Некоторыми вещами нужно будет пользоваться с переводчиком)

Гастрообмен 2023: Нижнекамск - Нижневартовск Гастрообмен, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Сын сразу понял, что из этого перепадёт ему😏

Гастрообмен 2023: Нижнекамск - Нижневартовск Гастрообмен, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

На этом всё)
Спасибо моему дарителю от нас с сыном)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=