Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Гастроли на границе. Посвящается всем нашим парням

Всем привет.
Мой брат, Александр Кондрашов, автор, композитор, поэт, исполнитель и актер Театра Росгвардии написал песню в поддержку наших парней, которые сейчас участвуют в спецоперации на территории Украины.
С труппой театра они ездили на гастроли по Белгородской области и на Кавказ. Выступали перед парнями, которые должны были отправиться в Украину вот вот "уже завтра".

Я решил, с разрешения автора, ее опубликовать.
Надеюсь она понравится публике Пикабу и найдет отклик в сердцах наших граждан.
Если понравится - вот ссылка t.me/kondrashovaleksandr на телеграмм канал, где можно ее скачать и поделиться с друзьями (если скачать не получится, пишите в комменты кпесне, всем пришлю).
Будем выкладывать там больше творчество автора.
Так же даю ссылку на Ютуб, там есть еще много из творчества брата https://youtu.be/PIfLuU9Fm0w

Не рекламы ради, скажу, что песня уже через 3-и руки дошла до наших парней которые находятся в самой "жаре" и им она очень понравилась.
Они написали, что им приходит куча гуманитарной помощи, у них все есть, но поддержки никогда не бывает мало и поэтому они были очень рады.

Видео, потому, что просто аудиофайл тут разместить нельзя. И их два, т.к. не проходили по таймингу в 3 минуты, пришлось дробить.
Заставка гифка с флагом РФ, т.к. это самое нейтральное разрешённое что можно разместить. Любой видео ряд будет нести какую-либо визуальную составляющую, а мы не хотим вам навязывать свои мысли, поэтому просто песня, просто с заставкой флага нашей страны.

Ребята, если не сложно, нажмите плюсик, пусть ее услышит вся страна.
Спасибо!

П. с. брат мой, тэг моё ))