[Games]: League of Legends (Wallpaper)

[Games]: League of Legends (Wallpaper)

Лига Геймеров

44.2K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это официальный сплэш-арт, зачем его постить да ещё и с ватермаркой?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
кармадрочеры, сэр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Специально чтобы снять вопросы касательно того что я мол халтурщик - выложил свой трэк по Сайлент Хилл - и в итоге словил себе минусов уже 13 штук к карме. Хотя картинка и полноценный авторский музыкальный трэк который еще и до концерта под открытым небом был допущен, явно не одно и то же, и это очень мягко говоря... Так что вопрос не ко мне, а к тем кто дает оценки материалу, который выкладывается, уж не обессудьте.


А что до кармы - я уже как-то наигрался в жизни в принципиальность, мессианство и прочие "революции" духа и сознания. Я могу делать интересный и качественный контент, я это знаю, я его выкладываю периодически, но принцип "...если общество плюнет в тебя - ты утонешь" никто не отменял. А если кто-то хочет набрать себе минусов из принципа - ну это личное дело каждого. Мне лично это не интересно. Я хочу лишь получить право выкладывать свои авторские вдиеоработы - и карма мне нужна лишь для этого.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку