Гаишник: "А я ведь добрый!"

Наброшу ка я про гайцов, раз такая тема популярна нынче.

Осень 2008. Был я в Питере по работе. Полгода. Ну что сказать- Питер это класс! А Ленобласть это аццкая жопа во всех ее проявлениях.

Купил я машину по случаю. Работу всю закончил, еду на машине домой в Ростовскую область. Ночь, дождь, туман. Ни знаков, ни разметки толком не видно. Еще и ремонт дороги какой то на границе с Новгородской областю. Короче я сплошную пересек на обгоне. На ближайшем пригорке меня тормозит гаишник. Потрындели, я пытался нажать на то что сплошная временная и нихрена ее не видно. Пофиг, или лишение ну или денег давай. Я говорю- есть 500р. Он глаза выпучил и говорит- ты офигел, минимум 5 тыщ. Я говорю - есть 500, больше нет. И тут его понесло (по памяти постараюсь дословно передать):

- ты думаешь, я взяточник да?! Ты думаешь, вот мусора позорные стоят, привязались, жизни не дают?! Последнее забирают?! Вот ты, ты что в питере делал? Вооот! Работал. Денег заработал. Домой отдыхать едешь. А я всю жизнь на этой дороге торчу, пыль глотаю, на окладе живу. А я между прочем в театральный поступал, представляешь в театральный!  У меня между прочим тоже семья - две дочки!

Дальше он понес на свое руководство, чиновников, политику. Я молчал и охуевал с круглыми глазами. И апофеоз собственно:

- вот ты думаешь я злой говнюк?! А я не злой, я добрый, дооообрый понимаешь!!!

И тишина. Сидим молчим. Дождь по крыше херачит.

Я- ну так пятихат?

Кэп- неее, пятьтыщнах

Я- ты же добрый

Кэп- ну так то да...

Я- пятихат

Кэп- дай хоть три

Я- тогда лишай

Кэп- тогда ваще иди нах отсюда пока я добрый

Свалил я пока кэп добрый то)))

Как ты там, капитан, уже поди ротой командуешь, добряк?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
72
Автор поста оценил этот комментарий
Под ростовым батя не хотел давать таксу за проезд (1997-98 года, проезд для груженого авто через пост был "платный"). Он был пустой, но гаец просил таксу и все, типа я вас знаю обратно окольными путями проедете. Угрожал и на алкоголь и на наркоту, на 3 суток и т.д. Батя пошел на принцип, тот забрал все документы, держал его на посту часа три. В итоге он его отпустил. Только по приезду домой батя увидел на фото в паспорте (тогда еще образца СССР были) пририсованные рога и надпись козел под фото. Хоть мне тогда было лет 12, но с тех пор гайцы у меня символизировались исключительно с козлами.
раскрыть ветку (9)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Был такой. Аксайский пост. Слава богу этот пост уже не функционирует. Лютовали там менты ни одно десятилетие
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С моста только съезжаешь и вот они стоят, причем в период миграции отдыхающих, и дальше на кольце, возле Батайска.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Аксай и Батайск противоложные вообще посты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

как по трассе м4 ехать с  мск в сторону краснодара проезжаете  аксайский мост а через 10 км , "ставропольское кольцо" которое находится  возле батайска. Там тоже постоянно много гайцов. Они оба находятся на М4.  и те, кто едут на юг проезжают их.

Автор поста оценил этот комментарий

чего вы минусите-то? да, золотой мост!

да, Аксайский.

было время - въебали каждый пост, от Морозовска до Ростовского, который был на Ольгинку (там только легковые смотрели, если в Ростов поворачивали)

Автор поста оценил этот комментарий

золотой мост, да

Автор поста оценил этот комментарий

точно такойже пост для дойки на выезде их керчи, там еще в 90-х была 4 полосное расшинерие и бмпшка стояла, стопорили всех кто приехал с бабками отдыхать, потом пост прикрыли

Автор поста оценил этот комментарий

козлы!

Автор поста оценил этот комментарий

Три раза прочитал под ростовым, думал, что какой-то особый кпп, а это Ростов)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку