Гадкое вино из Беларуси 41: дегустационный эксперимент

Здравствуйте, мои уважаемые любители гадкого вина!

Сегодня пост необычный. Во-первых у нас традиционный экземпляр - ПРЕСТИЖ от "Червенского производственно-пищевого завода". ПРЕСТИЖНАЯ тара 0,7л, ПРЕСТИЖНЫЕ 17% спирта, ПРЕСТИЖНАЯ цена 1,5$ и ПРЕСТИЖНЫЙ вкус говна из лужи гнилых яблок и улучшенного качества. Этикетка - атас. Единственное место, где алкаш из Беларуси может рассмотреть подробно Эйфелеву башню. Хотя нет, еще вроде на фасаде придорожного кафе "Париж" в деревне Паричи в Гомельской области. Хер знает, занесет ли вас туда нелегкая, но знайте: в Паричах есть один из немногих действующих в стране автомобильных паромов. Алкоголизм & краеведение, вот так вот, Пикабу познавательный!

Гадкое вино из Беларуси 41: дегустационный эксперимент Вино, Бырло, Алкоголь, Трэш, Дегустация, Видео, Длиннопост

Название производителя символизирует, Червень такой Червень.
А вот что значит находящаяся сбоку приписка "Игуменские криницы" - загадка. Либо это большой грех, либо оскорбление чувств верующих, а может просто их бренд. В любом случае, я бы не хотел побывать на причастии, где вместо кагора используют ПРЕСТИЖ.
Червенские виноделы клянутся, что сами это пойло калдырят много лет! Выпьешь это солнце в бокале и солнце на небе для тебя погаснет. Да и фраза "качество выше цены" весьма красноречива. Тут не соврали, дешевле этого кала стоит только разбавленный стекломой, с качеством у стекломоя проблемы почти всегда.
Скрин с чудесного по вёрстке сайта этого завода ниже:

Гадкое вино из Беларуси 41: дегустационный эксперимент Вино, Бырло, Алкоголь, Трэш, Дегустация, Видео, Длиннопост

Ладно, теперь к самрму интересному!

Мои друзья с канала "Идиоты"® из славного города-героя Минска сделали немного ориджинал контента и провели слепую дегустацию гадкого вина. Результат говорит сам за себя, смотрите видео ниже. Отсюда и вывод: не такое оно гадкое, как кажется. Но это не точно. Я каждый пост предупреждаю.