Футболка с нехристями

Примерно в 12-летнем возрасте я влюбилась в тяжелую музыку, от рока до тяжелого металла. А лет в 15-16, не помню уже точно, мне подруги подарили футболку с Мэнсоном, он мне больше всех нравился. В то время мне самой было не так просто купить подходящую аттрибутику, и я очень обрадовалась подарку. Благодаря этой футболке я обрела новых друзей по интересам (не забывая про старых). И вот однажды эта футболка исчезла. Я перерыла все свои вещи, всю корзину с грязным бельем, сестрины шмотки перепроверила. Нигде не нашла. Никто ничего не видел. Жалко, конечно, стала копить на новую футболку, хотя там дизайн уже не такой был.

Развязка пришла неожиданно. Я совершенно случайно нашла мою футболку. В подушке для дивана, скомканную, запиханную туда с кучей тряпок. Пришлось задать маме неприятный вопрос. Оказалось моему бате претило мое музыкальное увлечение и он велел моей маме избавиться от этой футболки. «Ну ты же знаешь КАКОЙ он», сказала она про отца. Он сказал, ты же крещёная и не должна ТАКОЕ слушать. Футболку я нашла, но мне почему то перехотелось её носить. Не из-за религии. Просто какой-то неприятный осадок остался. Нехристей своих слушать не перестала.

А если кто думает, что мой батя пипец какой христианин, то ха-ха-ха. Один его друг, действительно христианин, перестал с ним общаться, потому что на поздравление с Рождеством мой батя ему в грубой форме ответил, что он атеист. Но чтоб яйца на Пасху у нас крашенные были, да куличик покушать. Фу, блин.