Фуры и зерновозы в левом ряду. 3 трупа в одном месте за эти выходные

И меня притирали оба раза, туда и обратно, съездил на выходных из Ростовской области в Краснодарский край. Между Аксайским кругом и платником идёт ремонт дороги, слева встречка, справа бетонные блоки, две полосы на сторону, часто сужения и изгибы, трак не пройдёт в одной полосе, если слева, если справа, то под него никто не полезет, чуть медленнее пройдёт, зато без аварийной ситуации. Какого хрена вы, профессионалы лезете в левый ряд? Вы же профессионалы, были по крайней мере. Вы же нас просто растираете об блоки, на уровне где у вас оси, у нас двери, сердце и лёгкие. Я выкрутился, ~30 лет за рулём, а они нет. Пруфов не будет, там видео из водительских групп, крики отчаяния, слёзы, искореженный металл и мозги на асфальте, поверьте, я там тоже побывал.
Пустой мудак на зелёном сельхознике с прицепом (обычно синие) с невероятно чёрным выхлопом, ты если читаешь, скажи куда пер на аксайском мосту по крайней левой, расталкивая всех и зная, что пост разобрали на ремонт, дома сиди две недели, лечи понос.
Водители, берегите друг друга