Fuck you Dice(Я понимаю, что скорее всего меня заминусуют, но ребята у меня реально горит!!!) Не минусуйте особо и так рейтингом не богат:(

Вообщем друзья я думаю многие из нас знакомы с такой "замечательной" игрой как Battlefield 4. В ней всё очень здорова красивые карты, оружие, текстуры, прекрасный геймплей, НО СО МНОЙ СЛУЧИЛОСЬ СЕГОДНЯ ТО ЧТО РЕАЛЬНО ЗАСТАВЛЯЕТ ГОРЕТЬ МОЙ ПУКАН!!! У ВСЕХ У НАС БЫВАЕТ ХОРОШИЙ СЧЁТ, И ТОМУ ПОДОБНОЕ, ВООБЩЕМ ТЕ ПРЕКРАСНЫЕ МОМЕНТЫ КОГДА ИГРА ИДЁТ КАК ПО МАСЛУ, НО СЕГОДНЯ СО МНОЙ СЛУЧИЛОСЬ ТО ЧТО И ПОДОЖГЛО ОЧЕНЬ ГНЕВНЫЕ ЧУВСТВА ВО МНЕ! ЭТО ПРОСТО КРИК ДУШИ! DICE ПРЕКРАСНЫЕ РЕБЯТА И ДЕЛАЮТ ОТЛИЧНЫЕ ИГРЫ, НО ЧТО КАСАЕТСЯ ЧИТАКОВ ОНИ ИХ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ КАРАЮТ. НУ ДА ИХ ЗАБАНЯТ НА ОДНОМ СЕРВЕРЕ, НА ДРУГОМ, НО ИХ ЖЕ ТЫСЯЧИ И ЭТО НЕ СИЛЬНО МЕШАЕТ ИМ ПОРТИТЬ ИГРУ ДРУГИМ. НУ ТАК ВОТ К ЧЕМУ Я ВСЁ ЭТО КЛОНЮ. СЕГОДНЯ ИГРА ШЛА ПРОСТО ЧУДЕСНО, ЕСЛИ БЫ НЕ ОДНО НО. ЧЕЛОВЕК СЫГРАЛ 100 К 2. Я ВСЁ ПОНИМАЮ, НО ЭТОГО Я НЕ ПОНИМАЮ, КАК БЛИН КАК ДАЖЕ ТЕОРИЯ ВЕРОЯТНОСТИ ТУТ НЕ ИДЁТ!!! ВСЕЙ КОМАНДОЙ ПЫТАЛИСЬ ЗАБАНИТЬ МУДАКА!!! УГАДАЙТЕ ЧТО ПРОИЗОШЛО? А НИЧЕГО!!! И Я ЗАПЛАТИЛ ЗА ЭТО 3000 РУБЛЕЙ :( У МЕНЯ ВСЁ
P.S.ПРОСТИТЕ ЗА ОШИБКИ У МЕНЯ РЕАЛЬНО ГОРИТ.
Автор поста оценил этот комментарий

хотя бы 30? вы батенька нуб, раз за одну жизнь только одного вынести можете. сказал "хотя бы 10 смертей", тогда бы согласился на счёт "достаточно неплохо", а так на больше "удовлетворительно" не тянешь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот честно за 220 часов не видел ни разу

Автор поста оценил этот комментарий

хотя бы 30? вы батенька нуб, раз за одну жизнь только одного вынести можете. сказал "хотя бы 10 смертей", тогда бы согласился на счёт "достаточно неплохо", а так на больше "удовлетворительно" не тянешь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так я и не писал, что я профи, меня просто насторожило, что я увидел.Не знаю как у вас ребята, а такое я увидел в первые.И да у меня бывали игры и получше.Но честно не видел, что бы было 100 к 2

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ай да ну вас ребята! Чувака заплюсовали за то что если на улице меньше 0 у него не стоит, что с вас взять (

Автор поста оценил этот комментарий

Ну я когда это писал, понимал, что не отхвачу кучу плюсов, мне просто хотелось высказаться ну и я это сделал

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я нехрена не понял

100к2 (КДА 50) реально сыграть без читов

тупо кемперишь на технике с базы, у меня так друг развлекался

уничтожить его можно только командными действиями, а если с ним ещё 2-3 человека поддержки - то всё, хрен уничтожишь 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

он всю игру пролетал на истребителе. Чувак не кемпил

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

У нуба бомбит

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я не спорю меня не зовут на турниры, но я достаточно не плохо играю дальше 4 места не бывал давно, но счёт выходил более реальным. Ну допустим если я убил 60 у меня имеется хотя бы 30 смертей

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кончал бы ты хренью страдать, и денег бы сэкономил.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже верно, но я и так особо то ни во что не играю, уж так получилось, что я поклонник battlefield