"Фу, собака"

Прочитал тут пост о том что если нападает собака рекомендуют присесть делая вид что берешь камень или палку. Да, иногда это работает, а иногда нет. И вспомнился мне случай один. Однажды увидел как свора дворняг окружило девочку лет может 10, лают, рычат, наступают. Девочка, первым делом присела и сделала вид что поднимает что то и кидает. Собаки сперва отскочили, но тут же снова начали окружать ее. Девочка видно что уже очень испугалась, ручки поджимает, крутитися по сторонам оглядываясь. Эти твари уже вплотную подошли, одна из них уже за рюкзак ее со спины пытается цапнуть. Не долго думая хватаю и ломаю штакену от забора и бегу на помощь. И тут она, слегка наклонившись вперёд к псу что был ближе, прям в морду ему как ЗАОРЕТ "ФУ СОБАКА " пес аж отскочил и знаете что, они начали отступать, да и я уже с криками и размахивая палкой подбежал. Вот такая смелая девочка. Переборола страх и отогнала от себя псов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
124
Автор поста оценил этот комментарий
А когда меня окружили, я орала и фу, и сидеть, и много много матом, и рассказывала какие кары собак ждут, если они подойдут ближе, и в какие места я их ногами напинаю... в общем так до подъезда моего и дошли, с почетным рычащим сопровождением.
раскрыть ветку (20)
89
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (3)
55
Автор поста оценил этот комментарий

ЗА АЛЬЯНС!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
за Лордерон!
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ай красавец:D

126
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё и сумку помогли донести. И дверь придержали подьездную..
раскрыть ветку (6)
24
Автор поста оценил этот комментарий
.. и песни пели под окном..
ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий
На руках была моя собака, и они очень хотели помочь ее донести...
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Представляю какую психологическую травму вы невольно нанесли своими высказываниями собственной собаке....
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю десяток кобелей жаждущих внимания принесли , свежепрооперированой собачке, гораздо большую травму
29
Автор поста оценил этот комментарий
Случай был в детстве. Тогда еще туалет был на улице (частный дом). Дошел я до него нормально, а вот когда возвращался, два метра прошел и слышу топот. Я поворачиваюсь, а на меня псина бежит(азиатская овчарка, к нашей Суки пришел). Я ничего не понял, как он на меня набросился и повалил на виноградник. Тут мне повезло дважды! Первый раз, что я уже сходил в туалет, а второй, что он мне только ногу поцарапал. А я его за шею оттолкнул и обратно в "белый дом" забежал. Просидел я там около часа, а он все время мимо ходил дверь, царапал и рычал на меня, ну и нет нет к подруге отлучался на два метра от "белого дома". И в тот момент когда у них "срослось" я КАК ЕБАНУЛ со всех сил и забежал в баню, так как до дома бы точно не успел. А в бани у бати воздушка. Тут уже не так страшно было, только адреналин раскачивал меня. Зарядил и в окно смотрю когда опять пойдет к нашей суки. Прицелился и прямо в голову ему стреляю. Тот без звука щемится и буксует под воротами, а я в дом. Так все и было, честное слово. Сейчас лежу и мурашки по коже. И думаю как же мои дети скучно живут. И слава Богу!!!)) Но самое приятно, что я как смог, так и отомстил. З.Ы. но он тоже не промахнулся! Щенки были...)))
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Жив то хоть остался?
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я что-то не шарю. Подскажите, пожалуйста, что означают часы вместо рейтинга у некоторых клиентов?
раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

клиентов)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Первый час после "рождения" комментария, его рейтинг не отображается никому кроме автора.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
На сколько же пикабу продуманный
Автор поста оценил этот комментарий
Можно по сортировке прикинуть, если комментарий ниже другого, значит его рейтинг меньше.
Автор поста оценил этот комментарий

вот негодяй... представь, если он тебе мстить будет...

8
Автор поста оценил этот комментарий
Я пару дней назад был в Катманду проездом. Там есть храмовый центр Сваямбунатх, там много обезьян и собак. Нас туда привезли в два часа ночи на микроавтобусе и мы пошли гулять по этому «парку». Обезьяны сидели везде и пялились на нас. Выглядело жутковато.
Когда шли обратно, было ещё более неприятно.
Ещё в этом месте много собак. Я нигде не видел таких жизнерадостных дружелюбных собак.
Идем с девушкой по ступенькам вниз, а по бокам деревья, и тени мечутся и визжат орут на своём языке, трещат ветки. Пяток собак нас проводили примерно километр, пока мы не вернулись к микроавтобусу. Провожали, забегали в кусты и облаивали обезьян, не давай возможности подойти к нам. Когда мы останавливались, они тоже вставали и смотрели на нас. Ждали, пока пойдём дальше.
Пришли к микроавтобусу, легли спать. Я проснулся от того, что по крыше стали прыгать обезьяны. Их на рассвете пришли кормить морковкой. Самое интересное, что во время кормежки обезьяны подходили группами. Группа сидит грызет морковку спокойно. Когда подходила другая группа, первая строем довольно быстро убегала.
Гулять по парку днём уже было не так неприятно. Вокруг были люди, жизнь кипела.
Я к тому написал, что благодарен собакам за сопровождение :) Может быть и без них бы ничего не случилось, но с ними было спокойнее.
На фото собака, которую моя девушка научила сидеть :)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку