From Moscow Kaliningrad with love

Всем доброго времени суток. Буду краток, я очень постараюсь)

О себе:

Друзья зовут меня Сашей, мне 35, рост 184, вес 80.

Немного фото, старых:

From  Moscow  Kaliningrad with love 31-35 лет, Мужчины-ЛЗ, Знакомства на Пикабу, Отношения, Длиннопост, Калининград
From  Moscow  Kaliningrad with love 31-35 лет, Мужчины-ЛЗ, Знакомства на Пикабу, Отношения, Длиннопост, Калининград

Хороших актуальных фоток, к сожалению, особо нет.. обсуждаю фото-сьемку - жду лета.

Эти фото 7и летней давности, сейчас я поседел, как на фото ниже прошлой осенью.

From  Moscow  Kaliningrad with love 31-35 лет, Мужчины-ЛЗ, Знакомства на Пикабу, Отношения, Длиннопост, Калининград

(нет руки не как у медведя, но я стараюсь, честно, день через день в качалке)

Недавно переехал в Калининград, благо, работая в IT, могу позволить себе жить, где хочу.

Не женат, детей нет, животных, да и друзей тут особо тоже нет, что собственно и побудило..

Люблю аниме, мультфильмы, сериалы, фильмы, комиксы, мангу и прочее медиа искусство.

Раньше занимался бегом, лыжами и баскетболом. Сейчас катаюсь на вело и хожу в зал, также подумываю о группе волейбола и танцах (оч. стесняюсь).

Играю в комп. игры, но последнее время чаще от скуки, а в целом, наверное, потому как мне нравится мироустройство (я физик по образованию). Мне нравится изучать другие миры и моделировать свои.

В целом очень гибкий в плане общения, увлечений, работы и всего прочего, видимо, поэтому и с учетом отсутствия вредных привычек редко кто даёт мне больше 30ти, да и сам я стараюсь не "костенеть". Пробую новое, пытаюсь понять старое) не останавливаюсь на достигнутом.

Я не силён в ухаживаниях. Для меня это скорее лицемерие и пыль в глаза, я пишу прямо и хочу попадания в яблочко. У меня в приоритете скиллы направленные на поддержание отношений, а не на установление. Я не считаю, что даму сердца нужно заслужить, выслужить, завоевать (нужное подчеркнуть). Мне хочется, чтобы моя дама была из нашей эпохи, а не из средневековья, понимала свои потребности и умела выбирать ;)

О тебе:

Из критичного для меня наверное только грубость, депрессивность, стереотипное мышление.

Мне хочется найти человека, думаю как и вам всем, близкого по духу, разделяющего мои интересы и ценности. Мне важно проводить время вместе (хочется подчеркнуть 3 раза, поскольку часто пишут люди, которые не готовы или не могут уделять своё время) за интересным обоим занятием. Поэтому, если ты видишь то, что есть в твоём обиходе, можешь смело писать сюда или в телеграмм @iGrayMan. Но о чем стоит еще упомянуть, это то, что я стараюсь жить руководствуясь логикой и здравым смыслом, поэтому многие девушки, которые не хотят прикладывать усилия, к построению отношений, написав, только зря тратят моё и своё время (тут речь, о ты мужик, ты должен, я так привыкла и пр. :)

В общем:

Мне не хочется накладывать на анкету ограничение территориального характера, хоть и не думаю я, что кто-нибудь напишет в принципе.. я точно против отношений на расстоянии и длительного общения, общение в принципе меня не интересует само по себе.. поэтому писать, если вы не желаете переезжать тоже не стоит. Мой ресурс, к сожалению, исчерпаем.

Всем... тому одному, кто дочитает, спасибо, это был мой первый пост, хорошего времени...)

Лига Знакомств

13.4K поста41K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.