Фрилансеры Украины все такие?

Зарегался значит я тут https://freelancehunt.com/ и открыл проект. Надо было стилизовать фото под Дрим Арт. Написал задачу, кинул пример, жду.... Приходит сообщение от некой Светы Вивчар

Фрилансеры Украины все такие? Украина, Неадекват, Без рейтинга, Негатив, Длиннопост

(это был пример)



дальше вот что было:

Фрилансеры Украины все такие? Украина, Неадекват, Без рейтинга, Негатив, Длиннопост
Фрилансеры Украины все такие? Украина, Неадекват, Без рейтинга, Негатив, Длиннопост

Я хз что с ней не так.


Все информации не нарушает никаких законов. Я прочел.


П.С. Я украинский язык не знаю, пользовался гугл переводчиком


UPD: пришел ответ:

Фрилансеры Украины все такие? Украина, Неадекват, Без рейтинга, Негатив, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, можете дополнить пост?

UPD: Я написал в саппорт что бы приняли меры. Ответ не заставил ждать долго:

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Вот теперь тебя точно засанкционируют. Тикай с города и все такое.

5
Автор поста оценил этот комментарий

А какой страны сайт? Международный, российский, или ваш?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
С сайта:

- Сделано в Украине © 2005-2018

7
Автор поста оценил этот комментарий
Я подозревал, что дело не в звезде, а в батоне с кефиром)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас работаю над видео роликом 3D. Тема ролика -Freelancehunt, чтобы более лучше понять ее, пишу ее активным участникам (фрилансерам / заказчикам). Хочу сделать видео рекламу бирже. Готового сценария ещё нет так как обрабатываю все ответы. Пока большинство за то, чтобы биржу заманить больше заказчиков, то есть сделать ролик под клиентов. На что обратить внимание на ваш взгляд? Которые главные приоритеты этой бирже вы бы выделили! Цвета бы использовали, фирменные ли по вашему мнению какие больше бы подошли?

Так что, пожалуйста, напишите все, что хотели бы видеть в ролике! Цвета, 3D объекты, музыка возможно.

ролик 15-20 с

Буду нереально благодарна за фидбэк)✊

1
Автор поста оценил этот комментарий

А что это за валюта в заказах? Не могу понять, сколько стоит руб./1000 текста.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку