Фриланс для начинающих ч3. Организация работы дома, и чем она отличается от офисного труда.

Фриланс для начинающих ч3. Организация работы дома, и чем она отличается от офисного труда. Фриланс, Работа на дому, Интернет, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

слишком много текста, утомляет читать, описаны очевидные вещи (для меня по крайней мере)

раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Да, именно так. Посты рассчитаны на аудиторию, которая мало или вовсе никак не знакома с миром фриланса. Я стараюсь указывать всё на чем строится такой способ работы, даже самое очевидное. Т.к. иначе будут те, кто даже примерно не поймет о чем речь.

По поводу количества текста, ну да, это текстовый длиннопост, пусть и с оформлением. Если не хотите читать слишком много, в конце постов я делаю сжатые выводы без длинных пояснений. Не уверен, что ситуацию получится поменять в корне.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Извиняюсь, что не по теме, но я пытался работать фриланс, но всегда с приходом на биржу сталкиваюсь с огромной конкуренцией и низкими ставками от индусов и прочих, хоть у меня и огромное портфолио (веб-разработка полного цикла), все равно не удается ухватить заказ... Что посоветуете?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я несколько разочаровался в биржах как таковых, там бывает проблемно найти нормального клиента - много народа, который ищет у кого дешевле. Можно искать клиентов через соц.сети. и форумы. Там больше возможностей зацепить кого-нибудь. Можно пробовать общаться со студиями. Как вариант - держать сайт/группу и поднимать их популярность.

Проблема поиска клиентов упирается в первую очередь в навык продажи. Если уж совсем никак не идет, начните с повышения своих знаний в этой области.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю если фрилансить, то только на зарубежных биржах

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это хороший вариант. Но для этого нужно знание хотя бы английского.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Написано хорошо. Оформление отступами и подчёркиванием способствует быстрому просмотру. Гуд)

Автор поста оценил этот комментарий

ок)) пусть познают

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку