Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Фрики-оппозиционеры

Вот всегда (всегда!) когда я видел какого-то человека не от мира сего в моём кругу общения в школе, универе, теперь работе, то этот человек обязательно имел какие-то фееричные радикальные оппозиционные взгляды!


Ну то есть как оно было: человек, в силу того, что он контуженный на голову, ужасно неопрятный, вонючий эгоист, думает, что с ним никто не общается потому что... его не понимает общество, ух ты! Я правда пытался с ними наладить какой-то контакт (с теми из них, которые не воняли)), но быстро понимал, что они, блять, просто гнильё, а не люди, они будут срать у тебя за спиной, а в лицо улыбаться! Даже гопники не настолько гнилые, они хотя бы в лицо тебе пояснить могут, а эти крысятничают, что-то ябедничают кому-то на тебя, просто "по-приколу". А потом эти же люди сами жалуются на отсутствие друзей тебе же.


И у всех, как у одного, выработались определённые политвзгляды. Меня не понимает общество -> я обособлен от всех -> я оппозиционер! Оно реально идёт именно таким путём!


Не все, конечно, проявляют эти политвзгляды в явном виде, но, к примеру, если спросишь просто про Крым, то обязательно расскажет про "оккупацию регулярными войсками РФ" и "нелегитимный референдум". Он, крыса, обязательно будет ржать над трагедиями в стране. По одному такому утырку едва не сдержался, когда он начал шутить про погибших детей в Кемерово, благо обошлось. А затем ещё раз, когда он же начал обвинять лично (это не преувеличение, блять!) Путина в геноциде трёхсот детей. У него вообще характер такой: специально спекулировал на проблемах Родины, специально провоцировал, разжигал, пытался стравливать стороны (наша компашка иногда делилась на двое и сралась, но мы быстро мирились) между собой (это выглядело очень смешно и нелепо, но почему-то мне всё равно с каждой его дебильной выходкой просто хотелось ударить, чисто в воспитательных целях).


Обычные люди, которые составляют около 80-95% населения страны, они аполитичны с уклоном в патриотизм и имеют здравый смысл на происходящее, имеют понятие о том, как о чём говорить, без гнилых вбросов среди коллег.


И даже в интернете, когда иногда захожу на стрим митинга Навального, эти лица, эти лица, просто, извините, с синдромом Дауна, я не могу это иначе описать.

Даже их "главари", хоть и выглядят вроде бы как-то похоже на нормальных людей, но их фриковатость и двуличность чувствуется через монитор.



Мне так кажется, что такое же впечатление об "обычных" оппозиционерах и у вас, товарищи. А может я и не прав?

Фрики-оппозиционеры Тег, Грязь, Крыса, Политика, Оппозиция, Алексей Навальный, Текст