Френдзона уровень муж....

Моя история сегодня очень интересная, а расскажу вам о том, как мой друг дослужился до...
Все началось с прекрасного знакомства с очаровательной девушкой, общение, походы в кино, и вдруг он влюбляется. Все бы хорошо но он боится ей это сказать, и продолжает ходить вокруг до около, и так ничего не делает. Все мои советы, собраться, успокоиться, признаться не помогают, самое веселое что и она бы не против начать встречаться с ним. Но момент он этот потерял, она поняла что не дождется, переболела и забыла.
Продолжается общение дальше, ясное дело "френдзона" проходит время, и он уже лучший друг, вроде бы куда дальше то? Знаете до этого момента я думал хуже некуда, но не тут то было. Мы собрались компанией вечером, посидеть фильм посмотреть, разговоры шутки. И парень этот говорит "Представляете если бы девушка помещала парня во френдзону, и называла бы его при этом мужем?" слово за слова, и моя друга подходит к нему и говорит "Эх муженек ты мой не сбывшийся" и с того момента парень получает новое звание френдзоны "МУЖ"
честно, в этой истории нет сисек, пошлости, и каких то странностей, просто на мой взгляд забавная история, которой я решил поделиться с вами.
Всем Мир!