Дубликаты не найдены

+557

Он снимает видео как он снимает видео как чувак снимает видео, чтобы ты мог смотреть как он снимает видео как чувак снимает видео.

раскрыть ветку 42
+198

Я ждал, что оператору еще и в жбан дадут по третьей камере снимающей видео о том как снимают видео о съемке видео...

раскрыть ветку 34
+53
Потом съемка идёт с Эйфелевой башни, а там подлетает полицейский дрон и отбирает камеру. В этот момент съемка идёт с космоса спутником в жёлтой окраске. Вот там то точно не достанут полицейские лягушатники.
раскрыть ветку 14
+8
А я ждал что мне в жбан дадут, пока я смотрел видео
раскрыть ветку 3
-18

Меня всегда удивляют к таким видосам тэги типа "беспредел", кто сказал, что во франции нет закона запрещающего снимать, то что они снимают, и полиция не имеет права так делать?

раскрыть ветку 4
-26

копы в большинстве своем тупые, им что сказали они то и делают, а сказали "выбивать телефоны из рук" и всё, больше инструкций нет, а своими мозгами нельзя пользоваться - приказ.

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+28
Иллюстрация к комментарию
+8

Это такой недоразвитый блокчейн.

раскрыть ветку 1
+25
Нееее... Это рекурсия
+2

Ебать ты остроумный!

раскрыть ветку 1
0

Сам в шоке

0
Зациклился
-1
а потом в жопы ябутся
+283

Первые ассоциации с MetroCop.

раскрыть ветку 18
+139

Эй, ты, подними банку

раскрыть ветку 16
+108

Спидраннеры банку не поднимают

раскрыть ветку 4
+58
Оу, и куда же вы хотите, господин метрокоп, чтобы я её поднял? Может прямо в ебало? Или, на этот раз, в пах?
раскрыть ветку 4
+6
всегда швырял ему в противогаз, а потом бегал от него)))
раскрыть ветку 1
+3

Поднимаю и кидаю в ебло. Так интереснее

0
А теперь положи ее в мусорку
0
Я ачивку хочу
раскрыть ветку 1
+1
Ну вот, пошел скачивать.
+169

пацаны у него везде гоупрохи висят , надо все отключить

раскрыть ветку 7
+123

Гы, лол, там пацана пиздят :D

раскрыть ветку 6
+47

Вот в моем родном городишке в 90-е 00-е примерно так и было, только пиздили чувака отморозки, а ментовский бобик мимо проезжал, остановился, посмотрели и уехали.

-33
Пацану судя по кистям больше 25. Онжеребенок. Менты только детей пиздить и могут.
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+51

Полиция доходчиво объясняет, что не надо снимать вертикально.

раскрыть ветку 3
+13

но ведь 2й парень снимал горизонтально

раскрыть ветку 2
+26

Профилактика

+1

Поэтому у него проблем с ментами не возникло.

+58
Менты, как менты. Ничего о особенного))
ещё комментарии
+36
Да это же рекурсия
раскрыть ветку 2
+23

Свобода прессы

ещё комментарии
+80
Как говорится, везде одно и тоже, а в Америке ещё и негров линчуют.
раскрыть ветку 15
+32

Одно и то же

раскрыть ветку 13
+25

русским ментам нужно учиться демократично так нести службу

раскрыть ветку 12
-5

а еще там у всех пистолеты и все друг друга стреляють каждый пять минут.

ещё комментарий
+40

Эх, не появится во Франции традиции селфи из автозаков и приёмников

ещё комментарии
+14

Олеся! Снимай, Олеся!))

+5
А менты то везде одинаковые.
+4

Фараоны

+17

я смотрю и не понимаю, а чего полицейский доебался до дворника?

раскрыть ветку 1
+45
Да во Франции дворники совсем распоясались просто.
+43
Д - демократия
ещё комментарии
+9

Чёт не понял. Так у них же типа полиция перешла на сторону протестующих?

раскрыть ветку 3
+9

Как я понял из более ранних публикаций, там только административный аппарат пока бузит.

+4

Не полиция, а профсоюз попросил полицию выступить против этого. Это совершенно не значит, что кто то подчинится. И опять же не перейти на их сторону, а просто создать свой протест заблокировав работу.  

+3
Так это вполне может быть более старое видео
+11

Ну и дикари.-. Нападают на мирных людей по среди дня и портят чужое имущество! Таких полицейских нужно непременно сажать в тюрьму! У них повсюду безнаказанность!

раскрыть ветку 1
-2

Не согласен только с последним утверждением: и у нас не везде безнаказанность, и у них. Но мне, конечно же, больше претит наша.

+1
Нежненько так, демократично и толерантно по фотику и рукам палочкой! Не то, что у нас разговоры ведут задушевные о соблюдении законов! По ебалу - это так по европейски!
раскрыть ветку 63
+113
! Не то, что у нас разговоры ведут задушевные о соблюдении законов!
раскрыть ветку 60
+88

Ипать у него дубинка погнулась от удара

раскрыть ветку 18
+21

Мальчик: Не пытайся согнуть дубинку; это невозможно. Вместо этого, попытайся понять главное.

ОМОНео: Что — главное?

Мальчик: Дубинки не существует.

ОМОНео: Не существует?

Мальчик: Знаешь, это не дубинка гнётся, всё обман. Дело в тебе.

раскрыть ветку 1
+10

Сразу вспомнилось видео, где менты паковали какого-то бойца. Почему-то они были намного нежнее, хоть их было пятеро, а он один.

раскрыть ветку 4
+1

Иии? Вы показали как ахуенно пиздят людей когда они выходят на разного рода митинги и протесты. А вот когда какая-то шваль будет совершать против этих людей противоправные действия, полиция и пальцем не пошевелит, а как раз и будет вести задушевные беседы.

-2

Ну что, @obsidian1985, пиздеть не мешки ворочать?

раскрыть ветку 1
-4

а что за чмошники? в камуфляже

раскрыть ветку 1
-5

Знаешь в чем разница между фото и видео? с видео сложно  сделать так.

раскрыть ветку 2
-8

Это надо охуительно ментов довести, чтобы они так действовать начали.

раскрыть ветку 5
-37
Если согласовал в одном месте - туда и пиздуй. Митингуешь против нарушения законов, нарушая закон - будь готов, что омон будет "зазывал" паковать
раскрыть ветку 19
ещё комментарии
+4

Разговор задушевный с уркой или ауешником, а если ты студент или пенсионер, дубинкой в ебало.

-11

значит мы все таки европа? В екате они весело в говно месили, перед тем как закатать.

ещё комментарий
+3

Что-то маловато клиентов про кровавый Мордор. Про отсутствие демократии и беспредел полиции

+1

На Реддите, откуда эта гифка, было название в тему "inception" (на русском название фильма с ДиКаприо - Начало)

+1
Менты и во франции менты.
+1

они же так только народ злят

0

Оле-е-с-я-я-я сни-и-ма-а-ай! https://pikabu.ru/story/draka_byidlo_kompanii_s_politsiey_63...

0

Онижедети! Неможливо!

0

Что, Вы, живущие в мире пони и радуги, думаете себе...

Представьте на минутку, что это война, и есть свои и есть враги, так вот, людям в форме вы никакие не свои, и мирняка на войне нет, с ним никто не церемонится, реверансов не делает

0

Многоходовочка

-2

Ну бывает, когда для мобилы и чехольчик, и стекло, а для себя никакой защиты, только марлевая повязка и желтый жилетик. И ходишь потом с разбитым фейсом и царапинами на корпусе.

-2

*шутка про то что будем жить как во Франции*
Я конечно не в восторге от сравнения, но в Украине в 13-14 году, когда первый раз беркут разгонял майдан, там такая же фигня происходила. Видос видел, как чувак на дереве сидел и снимал как беркут так же телефоны и камеры разбивали людям которые снимали как их разгоняли.
П.С. Я против всей той дичи что происходит на моей бывшей родине, но на тот момент это был перебор.

раскрыть ветку 13
+19

Как выяснилось, оказался недобор

+2

Полиция может цветочки раздавать, а может из пулеметов расстреливать. Это все не так важно, перевороты устраивают другие люди в кабинетах. Как силовики сделали в 2014 году на Украине. Майдан лишь информационным заслоном был - ни на что не влиял совсем.

раскрыть ветку 2
0

На самом деле и революции не было, просто элиты поменялись местами, а Янык испужавшись сдристнул.

раскрыть ветку 1
-1

А что проиходит? Все более чем норм.

-12

Родина не может быть бывшей. Какой бы она ни была.

-18
И не говори. Все уже поняли что надо было боевыми стрелять. И как можно больше.
раскрыть ветку 6
+1

Политики в треде

-1

Вся история украинской политики это история предательства и конъюнктурщины.

Первый раз когда разгоняли «студентов» случайно нагнали под ночь кучу журналистов и не понятно кто отдал приказ. Да и соглашение с Януковичем было ложью.

раскрыть ветку 1
-11
Это же люди и их было много, кого стрелять. Гранатами надо было закидывать. Зона поражения больше. Одну, две кинули, толпа бы сразу рассосалась.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
ещё комментарии
-3

Зато наши на бутылку сажают.

Эльфы там. Здесь Мордор. Не перепутайте.

-3

А потом удивляются, что местные магазы с техникой обчищают.

-4

Путя в париж своих цепных отправил? ))

-4

Мент он и в Африке мент

раскрыть ветку 1
-3
Мусор
-5

Не, ну пидорги же!!! Все же есть разница между мусорами и служителями правопорядка...

раскрыть ветку 1
0

О да. Я вот тоже очень люблю видео, где французские служители правопорядка выносят мусор с улиц Франции. Давно пора с этими пидоргами что-то делать.

-8

Желтых клоунов ставят на место. Хотя французы в этом очень тупы.

раскрыть ветку 2
-2

Не пытайся лизнуть загранице, лижи местным властям.

раскрыть ветку 1
+3

ай маладца))

-8

Скорее бы и нам зажить по-европейски! Путин, если ты читаешь Пикабу, уходи!

-9

Мусор он и во Франции мусор.

-13

Странно, что французские власти до сих пор не догадались в полицию набирать мигрантов, я думаю очень быстро люди собираться перестали.

раскрыть ветку 1
+1

Или наоборот.

-21

Это же не злые российские, это добрые европейские. Они любя.

раскрыть ветку 4
+17

наши бы ещё в повозки закинули и в участке пиздюлин пару выписали бы

раскрыть ветку 3
+2

ну естественно. 1700 задержанных подтвердят.

-1

шмуля такая нежная, только написал разок и сразу в игнор попал. пойду стрелять из эмки и смотреть на гору рашмор. или чем там у нас в америке занимаются

-31

Ваши это американские?

ещё комментарий
-34
Пытаться снять, когда кто-то в пяти метрах лупит другого - это диагноз, братан. Пусть радуется, что он сапогом телефон не раздавил.
раскрыть ветку 3
+13

А пытаться снять, как кто-то пытается снять то, как кто-то пытается снять? Постанова, я считаю.

раскрыть ветку 2
+10
Не думаю. Мне кажется, что у него на голове был gopro. Полицейские сшибли смартфон и успокоились, а он выложил запись со второй камеры. Иначе я хз как можно ещё такой ракурс получить
раскрыть ветку 1