Фотосессия коргижопки

Сегодня мы с собакеном, как и всегда после прогулки и игрищ с пуллером, зашли выпить чашку кофе в любимой кофейне.

Бенжамин слишком обаятельный мужчина, а его виляющая попка так и манит ее пожамкать. Поэтому желающие облизаться с собакой уже не вызывают у меня удивления. Думаю, хозяева коржей поймут меня :)

В общем, ловите фоточки от чудесной девушки-фотографа, которая не устояла перед столь очаровательным парнем и сделала несколько кадров для нас. Такие короткие, незначительные жизненные моменты оставляют теплый след в душе.

Снимки настолько мне понравились, не могла не поделиться с вами:)

Фотосессия коргижопки Настроение, Счастье, Корги, Собака, Друг, Дружба, Длиннопост
Фотосессия коргижопки Настроение, Счастье, Корги, Собака, Друг, Дружба, Длиннопост
Фотосессия коргижопки Настроение, Счастье, Корги, Собака, Друг, Дружба, Длиннопост
Фотосессия коргижопки Настроение, Счастье, Корги, Собака, Друг, Дружба, Длиннопост
Фотосессия коргижопки Настроение, Счастье, Корги, Собака, Друг, Дружба, Длиннопост
Фотосессия коргижопки Настроение, Счастье, Корги, Собака, Друг, Дружба, Длиннопост
Фотосессия коргижопки Настроение, Счастье, Корги, Собака, Друг, Дружба, Длиннопост
Фотосессия коргижопки Настроение, Счастье, Корги, Собака, Друг, Дружба, Длиннопост

Собачьи будни

29K постов19.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Он шикарен и великолепен. Выглядит как такой собачий джентльмен)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Он бы поблагодарил вас изысканным поклоном:) спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий
Если все пройдёт успешно, выложу этюд здесь и отмечу Вас)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Желаю вам полёта творческой мысли и легкой кисточки :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо Вам! 🫶🏻
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Покажете потом результат?) очень интересно))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Очень красивые фотографии)
И Бенжамин просто шедеврален :3

Подскажите, пожалуйста, могу ли я по Вашим фотографиям нарисовать этюд с Бенджамином?
Встала задача написать пёсика акварелью, а тут фотографии такой красивой натуры)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, спасибо большое за такой милейший комментарий)
Очень очень приятно 🌸
Да, конечно, я даже с удовольствием соглашусь)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я про корги, если что :))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, очень приятно))
3
Автор поста оценил этот комментарий

Лапушка, да))
Почему вот на фотографиях они такие прелестные и аккуратненькие? Я в нашем дворе как-то увидела корги. Йомаё! Он огромный! У него мордень больше, чем у овчарки немецкой. Такая матерая морда, огромная голова, сам немаленький. Огромная полноразмерная собака, только что лапы короткие. Может, только он такой плюс сайз?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну наверное от конкретной собаки зависит) они ж разные, как и люди) у моего довольное пропорциональное строение туловища, может быть жопка чуть узковата, но все входит в стандарты породы)) так он смотрится довольно миниатюрно, комфортно везде с собой брать)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

У барышни целлюлит )))
У меня друган с женой хочет себя корги завести. У него дома с детства всегда были собаки, и от корги он плющится. Сардельками их называет)) А мне рыжие подушки-жёпки нравятся.

А корги на диван могут запрыгнуть?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Могу посоветовать заводчиков, у которых можно будет найти собаку по цене/качество. Не реклама. Просто все коржатники знают друг друга))
А так диван - его любимое место) он и бегает не медленнее обычной собаке, и прыгает, как конь
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

На нашей собачьей площадке тусят три корги: две девочки и мальчик. Одна из девочек - вот как вы и описали. Еще и немного жирненькая (и еще она мне не нравится, что моего шпица гоняет). А мальчик - почетное второе место после коржика ТС. И талия есть, и щеки в меру аппетитные, в общем, выглядит аккуратнее, чем барышня.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю вас, всегда приятно, когда хвалят твою собаку)
У вас очаровательный, пушистый медвежонок :)
Нам помогает держать форму сбалансированная натуралка и побольше прогулок, пастьба овец, аджилити
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но тут только одно фото жопки, где остальные
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Могу вам персонально скинуть 😅
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня родственники - собачники, золовка в частности, рассказывала про то, как портятся породы. Доги у ее подруги, которые живут по 5 лет, немецкие овчарки, у которых плюсны по земле волочатся... Вскоре я потом такую овчарку и увидела. Зрелище ужасное. Да и у нас коллега есть, занимается просто разведением и продажей собак. Зная, какая у него сущная сущность, я более чем убеждена, что собаки там все с проблемами в плане здоровья. Одним словом, безрадостное какое-то будущее.
А мне сейчас только и остается, что на чужих собак любоваться))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, я вас так понимаю! Товарищи разведенцы умудряются залезть во все породы. Чего только стоит авито с собаками подешевле, но экстерьер и здоровье.. очень грустно это, что на труды настоящих заводчиков так легко забивают, а здоровые собаки вырождаются.
4
Автор поста оценил этот комментарий

прекрасный, сладкий коржик)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо:)