Фотографы и эксперты пикабу, объясните, что это?

Здравствуйте. Недавно купил телефон ( не сочтите за рекламу ) Asus zenfone 2 laser. Качество меня удивляло, ибо на фотография можно было заметить и разглядеть летящего жука

Фотографы и эксперты пикабу, объясните, что это? Asus, Фото, Космос, Спутник, Длиннопост
Фотографы и эксперты пикабу, объясните, что это? Asus, Фото, Космос, Спутник, Длиннопост

Так вот. Решил я попробовать сфотографировать звездно небо ( хотелось посмотреть, сможет ли он заметить хотя бы самые яркие зведы ). Вот что получилось

Фотографы и эксперты пикабу, объясните, что это? Asus, Фото, Космос, Спутник, Длиннопост

До того как сфотографировал, на экране я заметил одну светлую точку. Сфотографировал. Когда решил увеличить, то получилось вот это

Фотографы и эксперты пикабу, объясните, что это? Asus, Фото, Космос, Спутник, Длиннопост

Ещё ближе

Фотографы и эксперты пикабу, объясните, что это? Asus, Фото, Космос, Спутник, Длиннопост

Вопрос к экспертам, что это может быть: дрожание руки или все же какой то спутник. Фотографировал 6 июля 23:48