Фотографии тёти в бикини на моём холодильнике

Продолжаю рассказывать о том, какая моя тётя - кадр. Была значит в ее жизни одна единственная фотосессия - угадайте где (в Турции). Фотки там а-ля разврат, но ничего такого - типичный инстаграм. Турок конечно измывался. Вах, а давай так, а давай так вах-вах, двести доллар. И надо же так совпало, что в тот момент, когда ей понравилась идея с фото-магнитами на холодильник, в ее голове создалась цепочка: хочу магнит - нужны фото - так есть же фотки-то! В общем нашлепала она 15 фото-магнитов 10х15 и даже сама поняла, что перебор, но не пропадать добру. Она решила их дарить родственникам, всем по одной, но осталось все равно 10. Фотки у уважаемой 36-летней дамы в бикини понимаете какие, то еще дело ее выражение лица. Когда ты невзначай решила подурковать перед камерой, а тебе в ответ только комплименты от фотографа, который хочет побыстрее все закончить. У меня сейчас висит самая стыдобная. Каждый раз подхожу и смеюсь, как никак полсиськи видно. Магниты, к слову, уже выцвели, но выкидывать она их не собирается.


Update: Фантазия лучший фотограф