Фото первых бунтувщиков пикабу, 1937 г.

Фото первых бунтувщиков пикабу, 1937 г.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что случилось? Киньте ссылку на нулевой пост
раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Был тут пользователь, которого призывали на запрещенный контент с целью его сохранения. Само такое поведение стимулировало пользователей нарушать правила и выкладывать его, превращая комментарии в мессиво из порнухи, расчлененки и т.п.


Естественно, это не устраивало администрацию. Но они решили использовать эту оружие против вредителей: они сделали вызов этого пользователя равнозначным вызову модератора.


Озабоченные этим пользователи решили проверить так ли это и помешать модераторам приходить на эти вызовы, с целью чего начали спамить призывами этого пользователя где только могли, загаживая все комментарии.


А когда получили за свое вредительство блокировки начали вопрошать: а нас то за что?


Вообще, весь этот бунт напоминает поведение разреванного школьника, скулящего о том, что укусила собака, которую он секундой назад так задорно дразнил.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ответ. Вот так всегда. Неделю не заходил особо и пропустил революцию. Весь движ всегда просираю :O
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть только один нюанс - среди разревевшихся школьников дохрена контент-мейкеров и старожилов, ага

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Огласите весь список, пожалуйста

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вам уже писали про алексеева. Сказка ушла, но она и до этого была не оч активна, вчера я собирал статистику, но из-за 404 постов удаления, это уже не больше, чем битые ссылки. Как минимум 40 покинуло проект. Выглядит «не угрожающе», но в горячем сегодня 100 постов, из которых половина была реакцией на бунт. Вчера лучшее состояло из анализа и бунта на 80 проц

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

сказка, пишет что она уже давно как бы покинула пикабу, задолго до бунта.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я помню, он итак был не особо доволен чем-то на Пикабу, так что считайте это просто поводом.


Из тех постов, которые я видел, большинство было написано аккаунтами чьи посты едва ли выбивались в горячее, если они и были, так что нужны имена.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Могу даже запилить пост со статистикой по вчера, если в парсере остались ники людей - я его вчера с 14 или с 16 запустил до полуночи

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если остались ники, то мне было бы любопытно взглянуть.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_138962528

Вркатце - народ заметил что на призывы успели приходит модер и подтирает комментарии. Вроде как волну погнал успели сказав у сбя в паблике те, кто успели что количество сохраненных постов ботом в телеграме существенно снизилось. Сам или подсказали создал пост с призывом развлечься и призывать себя буквально на все подряд. Так как на призыв успели приходил призыв модератора - всех начали банить за флуд. Потом начали оправдываться модераторы якобы они просто забыли сообщить о том что прикрутили к успели призыв модератора. Пост слили, модеров закидали какашками и начался бунт. Кто-то просто просил удалить его аккаунт с ресурса, кто-то выпиливался киданием в основном прона без клубнички и т.д. кто-то просто в свежее кидал прон, так же в группе успели активно выдвигались предложения по снижению рейтинга мобильного приложения. Так-же время от времени в том числе и до этих событий появлялась информация что акк успели заблокировали. На последний случай у него был скрин, хотя модератор отрицал бан. Потом модератор написал - мол, за бунт вы получили по заслугам и за призывы успели, тех кто сильно не спамил призывами вроде разбанили, но типа того что за призывы бунтовать и нарушать работу ресурса они дают успели перманент(и кстати запрещено писать даже не адресом а просто латинницей адрес вкшной группы успели), а так же написал что клубничке конец и можно будет постить только предметы искусства без крупного плана половых органов и посты по типу как у ночной сказки.


Впрочем это уже не первые случаи когда модераторы наказывают за то, чего в правилах не написано и вступают в конфликт с известными пользователями

https://pikabu.ru/story/istoriya_povtoryaetsya_6652078


П.с. alekseev покинет ресурс.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ху из Алексеев?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

алекссев это который посты то про автосервис то про космос, его постоянно пинают в коментах чтоб посты пилил.

Автор поста оценил этот комментарий

Альфа уже высказалась?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Альфа вообще в непонятках что происходит. Вроде ссылок набросали ей, но думаю скорее всего если спросят прямо - скажет что нейтрально. Она и так тут как ясно солнце раз в полгода появляется.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку