Фото моего рабочего места...

Фото моего рабочего места...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А реально , как на вкус?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как по мне, так отличный коньяк. Просто для Москвы цены кажутся дешевыми на него, а по факту все очень приятно)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в коньяках , как бы два по пять. Моя тёща любила коньяк и разбиралась в нём.  Я как то пил Московский коньяк.  Ясно было что там смесь химикалий. Но они там были смаешаны в удачных пропоциях. Он понравился. Но мозгом я в курсе что зто не коньяк. У на с на ДВ вряд ли присутствует настоящий коньяк. Ну даже не французский, А хотя бы настоящий Армянский.
Автор поста оценил этот комментарий
Я то выпить уважаю и понимаю. И даже в вискарях ориентируюсь. И даже в такой экзотике , как мокали и соджу кореййских. Но коньяка настоящего кажется никогда не пробовал. Если верить тому как его описывают, то ни разу не было. Чтобы , что то обволакивало язык и потом ощущать в послевкусиях запах ореха, миндаля , и ещё много чего. После выпивания пробуемых мной коньяков , первым желанием было запить или закусить. Вот к примеру вискарь

"Katty Sark" закусывать не хотелось. Джек Дэниэлс тоже вещь. А вот Чивас Ригал типа коньяка- мутная тема.

Автор поста оценил этот комментарий
Буду пробовать. Как будто новое название песни Шнура.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку