Фото для заказчика

Однажды я работал начальником смены склада на заводе по производству жгутов автомобильной проводки. Делали в основном для GM и немного для VAG.
Отдел продаж нашёл нового клиента и очень он туго шёл, но все же дело дошло до этапа подгонки размеров и объёмов груза.
Девочка - манагер прислала на почту просьбу дословно:
"Bezzoomecc, пришли пожалуйста для нового клиента фото коробок 600*400*300"
И как только я прочёл это сообщение она позвонила мне и добавила :"Только прям вот так фотки сделай, чтобы было понятно, что они у нас очень хорошие. А то клиент тугой, за*бал с капризами. То изоленту бы потолще на пару микрон, то упаковочные листы чтоб все с подписями чуть ли не директора завода"
Ответив "ОК" я пошёл покурить перед выполнением задания. В курилке ко мне присоединился мой коллега и я попросил его мне поассистировать, чтобы кадр был как можно более удачным. Затем мы сделали фото коробок со всех сторон и решили особенно указать на их исключительное качество чисто ради юмора и сделали вот такие фото

Фото для заказчика Реальная история из жизни, Работа, Длиннопост
Фото для заказчика Реальная история из жизни, Работа, Длиннопост

Фотографии всем скопом отправили девочке и со спокойной душой я стал собираться домой. На проходной встретил ту самую манагершу и спросил её понравились ли ей наши фотки, она в ответ отмахнулась сказав, что доверяет нам и просто переслала моё сообщение заказчику. Вот тут я начал седеть в самых заповедных местах... Тут же выпалил ей всю информацию об этих фото и показал их просто от страха(клиент и так тугой, так ещё и склад тут "шуткует" над ним). Мы сообща решили ждать реакции и рассчитывали как минимум на лишение премии и вообще были убеждены, что клиент потерян.
Три дня не было никаких реакций от этого заказчика и от этого становилось все страшнее. На четвёртый день наконец поступило сообщение с содержанием типа:"Тару утверждаем, короба хорошие. Парент на фото не врет". Я успел выдохнуть и расслабиться, как через секунду заметил, что в копии письма стоит начальник всей нашей службы логистики...
В общем погрозили нам пальцем и отпустили дальше работать. А с заказчиком этим долго не проработали - успели отгрузить 2 заказа и он перестал с нами работать по неизвестной мне причине.

P. S.
У героини этой истории, девочки - манагерши, была самая необычная мышь, которую я видел воочию.
Вот такая :

Фото для заказчика Реальная история из жизни, Работа, Длиннопост

Спасибо всем, кто прочитал. За ошибки извиняюсь. Всем добра, бобра и денег.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Джек, не гони! Это же Игорь Щека балуется с жилеткой начальника в ночную)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну неее) Щека неповторим. Не узнать его - себя не уважать
1
Автор поста оценил этот комментарий
@Bezzoomecc, на фото ты или Артурчик? У нас тут с ребятами спор зашёл.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На фото Никитос. Тогда Артур был техником
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, но можно бобра на дополнительные деньги поменять?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бобра можно продать. К сожалению я не в курсе цен на бобра на чёрном рынке,поэтому точный расчёт дополнительно вырученных средств дать не смогу
1
Автор поста оценил этот комментарий
И введем ему KPI!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, внушая ему, что он работает в большой динамично развивающейся компании с молодым дружным коллективом
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мышь - зума!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, я только когда пересмотрел пост, заметил, что эта мышь стилизована, кажется, под Чеширского кота