Фото для заказчика

Однажды я работал начальником смены склада на заводе по производству жгутов автомобильной проводки. Делали в основном для GM и немного для VAG.
Отдел продаж нашёл нового клиента и очень он туго шёл, но все же дело дошло до этапа подгонки размеров и объёмов груза.
Девочка - манагер прислала на почту просьбу дословно:
"Bezzoomecc, пришли пожалуйста для нового клиента фото коробок 600*400*300"
И как только я прочёл это сообщение она позвонила мне и добавила :"Только прям вот так фотки сделай, чтобы было понятно, что они у нас очень хорошие. А то клиент тугой, за*бал с капризами. То изоленту бы потолще на пару микрон, то упаковочные листы чтоб все с подписями чуть ли не директора завода"
Ответив "ОК" я пошёл покурить перед выполнением задания. В курилке ко мне присоединился мой коллега и я попросил его мне поассистировать, чтобы кадр был как можно более удачным. Затем мы сделали фото коробок со всех сторон и решили особенно указать на их исключительное качество чисто ради юмора и сделали вот такие фото

Фото для заказчика Реальная история из жизни, Работа, Длиннопост
Фото для заказчика Реальная история из жизни, Работа, Длиннопост

Фотографии всем скопом отправили девочке и со спокойной душой я стал собираться домой. На проходной встретил ту самую манагершу и спросил её понравились ли ей наши фотки, она в ответ отмахнулась сказав, что доверяет нам и просто переслала моё сообщение заказчику. Вот тут я начал седеть в самых заповедных местах... Тут же выпалил ей всю информацию об этих фото и показал их просто от страха(клиент и так тугой, так ещё и склад тут "шуткует" над ним). Мы сообща решили ждать реакции и рассчитывали как минимум на лишение премии и вообще были убеждены, что клиент потерян.
Три дня не было никаких реакций от этого заказчика и от этого становилось все страшнее. На четвёртый день наконец поступило сообщение с содержанием типа:"Тару утверждаем, короба хорошие. Парент на фото не врет". Я успел выдохнуть и расслабиться, как через секунду заметил, что в копии письма стоит начальник всей нашей службы логистики...
В общем погрозили нам пальцем и отпустили дальше работать. А с заказчиком этим долго не проработали - успели отгрузить 2 заказа и он перестал с нами работать по неизвестной мне причине.

P. S.
У героини этой истории, девочки - манагерши, была самая необычная мышь, которую я видел воочию.
Вот такая :

Фото для заказчика Реальная история из жизни, Работа, Длиннопост

Спасибо всем, кто прочитал. За ошибки извиняюсь. Всем добра, бобра и денег.