Фоткаем луну на любой смартфон или как я на Samsung galaxy s7 фоткал луну

Всем здарова сегодня я будем фоткать луну хоть на бюджетник. Для начала заходим в про режим и ставим ISO на самый миниму теперь ставим выдержку тоже на минимум и чуть добавляем её. И ещё ставим бесконечный фокус. Теперь скачиваем программу ihancer( прога полностью бесплатная и без рекламы) и увеличиваем изображение. Желательно выбираем 4 метод и потом обрезаем это изображение. Потом опять увеличиваем его но теперь 1 методом. Это всё с моим 8 кратным цифровым зумом.


Ссылка на приложение play market: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.appsmotor....

Фоткаем луну на любой смартфон или как я на Samsung galaxy s7 фоткал луну Android, Смартфон, Технологии, Компьютер, Луна, Камера, Фотография, Длиннопост, Мобильная фотография
Фоткаем луну на любой смартфон или как я на Samsung galaxy s7 фоткал луну Android, Смартфон, Технологии, Компьютер, Луна, Камера, Фотография, Длиннопост, Мобильная фотография
Фоткаем луну на любой смартфон или как я на Samsung galaxy s7 фоткал луну Android, Смартфон, Технологии, Компьютер, Луна, Камера, Фотография, Длиннопост, Мобильная фотография
Фоткаем луну на любой смартфон или как я на Samsung galaxy s7 фоткал луну Android, Смартфон, Технологии, Компьютер, Луна, Камера, Фотография, Длиннопост, Мобильная фотография