Forx men care - крем для бритья серии " тариф прижимистый "

Forx men care - крем для бритья серии " тариф прижимистый " ВКБ, Бритье

Сегодня в одном из сетевых магазинов встретил не дорогой крем для бритья, для чувствительной кожи и с успокаивающим эффектом. Так, как в данный момент, как написал в заголовке , у меня "тариф прижимистый ",этот крем заинтересовал меня ценой и тем, что местного производства. Решил попробовать, даже если не понравиться - не большая потеря.

Попробовал, чувства двоякие. Запах нормальный ,не резкий, слегка чувствуется (в составе пишут экстракт ромашки и календулы) . Цвет крема светлый перламутр, выдавливать не удобно, отверстие маленькое, около миллиметра, не понимаешь сколько нужно.
Пена взбивается нормально, но она какая-то жидковатая, скольжение тоже хорошее ,а вот постскольжение практически отсутствует. После бритья ощущается легкое жжение ,кстати мне понравилось.
Вывод: за такие деньги для меня это нормально.
Надо будет попробовать и их крем после бритья.

Бритвенная тема

958 постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Пост не информативного характера будет перемещён в общую ленту.

3. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Основные тэги для постов: Бритвенная тема, ВКБ, Бритьё, Классическое бритьё, Мыло для бритья, Крем для бритья, Гель для бритья, Помазок, Бритва, Обзор, Личный опыт и т.д.

4. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

5. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

6. В комментариях старайтесь не злоупотреблять нецензурной лексикой. Авторы таких комментариев будут предупреждены и при многократных повторах заблокированы в сообществе.
7. Посты не имеющие отношения к бритвенной тематике будут перемещены в общую ленту без предупреждений и объяснений.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Когда совсем прижмёт попробуй вот этот, за ссущие копейки рублей 20 стоит
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас такой почти 50 стоит.
Автор поста оценил этот комментарий
Оказывается это мне повезло за 33 взять. В других Магнитах дороже, а если через инет заказывать, не считая доставки стоит около сотни.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да пока не за что)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже хотя-бы за предложение, редко сейчас такое встречается.
Автор поста оценил этот комментарий
Заявки принимаете?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вам выслать? Это хотели сказать?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смотри сам))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю ещё раз от души!
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Напиши адрес и телефон. Соберу посылку. У меня есть крем для бритья, после бритья, пробников мыл докину. На пару месяцев хватит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уфф, спасибо конечно. Я просто так не могу, да и дома не поймут.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как понять, помазковые или нет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На упаковке написано.
1
Автор поста оценил этот комментарий
https://www.auchan.ru/pokupki/kr-dlja-brit-ja-zn-for-shave40...

Лови,для совсем малоимущих!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо,но у нас нет Ашана.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

В каком городе живёшь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Набережные Челны. И крем этот местного производства - в Казани оказывается выпускают, а я его первый раз увидел.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не все крема такие. Есть безпомазковые. Их просто на лице размазываешь и вперёд.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Видел седня такой, название и цену не запомнил, в синей коробочке. Тоже думаю в дальнейшем попробовать.
Автор поста оценил этот комментарий
Ни хера не пойму желание экономить на себе...это просто пиздец
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всякие случаи бывают, в данный момент приходиться .
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

тариф прижимистый - это помазок+мыло. А так все от кожи зависит, я например кремами/лосьёнами после бритья не пользуюсь даже - холодной водой умылся и заебок.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мылом обычным пробовал, не по праву как-то.
3
Автор поста оценил этот комментарий
А за какие деньги то?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
33 рубля. Дешевле не встречал.
показать ответы