Фортуна повернулась ко мне....

Тетя рассказала историю, пожалуй поделюсь,далее с её слов.
- Сходили мы в Ашан с Мишей (с мужем).
Идём разговариваем каким вкусным был хлеб при советской власти, какими были конфеты...
Смотрим ирис "кис-кис" на развес, стало интересно, такие же и остались...? .
Миша долго не думая, берет один, разворачивает и откусывает... Вторую половину мне быстро в рот сунул. Стоит жуем,чувствую твёрдый кусочек во рту, достала, смотрю..... А это мааааленький шлифованный кусочек золота... Как фасоль.
Мысль: "это выигрыш....? В какой-то рекламе надо было искать золотую фисташку, и тут золотая фасоль....."
Миша видит у меня в руках кусочек и расплывается в широкой улыбке ... Я смотрю на Мишины зубы, и понимаю что это его золотая коронка....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
53
Автор поста оценил этот комментарий
ТОВАРИЩИ!
Мы живем в капиталистическом мире,в виду обилия товаров широкого потребления,бакалейных изысков и прочего,нам порой очень сложно сделать выбор,нас терзают опасения "а вдруг не вкусно"," куда это потом девать",отбросьте стеснение,включите разум!
БЕРИТЕ ТОВАР ПОШТУЧНО,ВЗВЕШИВАЙТЕ И ПРОБУЙТЕ ВЗВЕШАННЫЙ ОДИН МАНДАРИН,ОДНУ КОНФЕТУ,ОДИН,СУКА, ПОМИДОР,КЛАДИТЕ ОСТАТОК В ПАКЕТ С ЧЕКОМ ЗАВЯЗЫВАЙТЕ,КЛАДИТЕ К СЕБЕ В ТЕЛЕЖКУ И НАЧИНАЙТЕ ДУМАТЬ,ВЗЯТЬ ИЛИ НЕТ,НЕ ЖРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НЕ ВЗВЕШЕННЫЙ ТОВАР,ЭТО ВЫГЛЯДИТ УБОГО,ВЫ КАК ЧМОШНИКИ КОТОРЫЕ КОВЫРЯЮТ ПРОДУКТЫ А ПОТОМ ПАЛЬЦЫ ОБЛИЗЫВАЮТ,ТИПО БЕЗ ПАЛИВА..
Господа,давайте уважать себя,делайте выбор продуктов приятным и не унизительным для вашего достоинства.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я месяца три назад наблюдала картину, как тетка в Ашане открыла банку с кабачковой икрой окунула туда палец, облизала...(видимо оценила вкус) закрыла и поставила обратно на полку...
я позвала работника зала и нажаловалась...
впервые не стыдно за ябедничество)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тварина...
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Забирай все мои плюсы
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я обналичу их
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку