Фонящий предварительный усилитель.

Доброго времени суток, дорогие пикабушники!

Принес мне в ремонтики, дорогой наш пикабушник, усилок микрофонный, говорит, что фонит, запись кривая получается из-за этого...

Для ярых потрАшконенавистников буду оставлять комменты для минусов, аж 5 штук, чтоб злость свою смогли выпотрАшить.

Вот сам усилок.

Фонящий предварительный усилитель. Ремонт, Хобби, Санкт-Петербург, Длиннопост

Вот его потрАшка. Да-да, лампа стоит. Для теплого/лампового звука... Что все же, теплый или ламповый звук?

Фонящий предварительный усилитель. Ремонт, Хобби, Санкт-Петербург, Длиннопост

Посмотрев на потрАшки, становится ясным, что вспухли конденсаторы по цепи питания +/- 19 Вольт.

Фонящий предварительный усилитель. Ремонт, Хобби, Санкт-Петербург, Длиннопост

Меняем их... Проверяем, работает как надо. Собираем обратно.

Фонящий предварительный усилитель. Ремонт, Хобби, Санкт-Петербург, Длиннопост

Все работает и не шуршит.


Навалил меня всяким хламом, пока прием в ремонтики приостановлю (телефоны и планшеты), Ноуты буду брать. Вас реально дох... много, а я один. Народ уже некоторый долго ждет. Как доделаю, опять начну принимать заявки...


Почту напишу ТОЛЬКО (с ноутами можно и в ремонтики принести) для вопросов и консультаций... gepka2007@yandex.ru


Ноуты, планшеты и телефоны Леново не беру. Потому что, пока одно чинишь, другое ломается. Пока другое чинишь, еще что-нибудь сломается. Ну их лесом...


Ноутбуки беру только из питера, ну или вы сами, через кого-то передадите. Много возни с ними на почте... Курьерские службы тоже не прокатят, ибо они приносят тогда, когда им удобно, а не мне...


Напомню, уважаемые пикабушники, что я не в Сервисном Центре (СЦ) работаю. Это у меня хобби такое, ремонтить разные электронные штуки...

Сообщество Ремонтёров

7.4K поста42.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Маслом помазал?

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

естесно

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А где отчет куда какого и сколько ?

Мы же записываем !

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У лампы крышечку снял, масло налил. Поджег и и готово, керосинка ведь.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как же бумажку подложить?! :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку