Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Фонд борьбы с коррупцией опубликовал расследование об имуществе Дмитрия Медведева

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Какого хрена это в Горячем в 2019 году?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Может вы смотрите горячее за определённую дату?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

В том то и дело что нет. Пролистал до самого низа и вот Алекс про Димона вещает. Подумал что за фигня, а потом гля, а пост то 2 года назад создан.

Того и гляди, что за биток местные админы некропост поднимают)))
з.ы. Лёшу тогда слушали люди постарше.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А скрин можно? Вроде бы не должно такого быть

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А уже никак. Сейчас не старше 17 часов.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, может в кэше браузера что-то затерялось

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кэш чистится всё же чаще и это не говоря о переходах  между вин 7 10 8,1.  Помнится была такая подмена у ЯП-плеера когда текст поста правильный, а видео совершенно из другого топика.
Тут же выдаётся ограниченное количество топиков на страницу. Т.е. ячейки я так понимаю существуют отдельно от содержимого. Видимо каким то образом в "горячее" пролезло например из "похожие посты". И с этим можно взаимодействовать потому как ячейка так и пост существуют иначе я бы тут не отписался.
Почему я уверен в том, что это было "горячее" а не "похожее" это потому что печенька и номера страниц были как раз под Алексом и Димоном. И адрес в стоке без /-й.
...больше ничего не помню.
Короче Знатное колдунство. )))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку