followme по-семейному)

Заломал младшую сестру, и вспомнил про followme.Мы просто дурачились, сестра не пострадала
followme по-семейному) Заломал младшую сестру, и вспомнил про followme.Мы просто дурачились, сестра не пострадала
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
@apres ХВАТИТ!
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Все, Ланистеры на месте, тот - кого - нельзя - называть - по - имени - на - Пикабу тоже тут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это кто?)
Автор поста оценил этот комментарий
Эта шутка до сих пор котируется ?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Это классика.
Автор поста оценил этот комментарий
каждый должен помнить героев пикабу,
хоть и отрицательных но героев!
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
а можно поподробнее? новичок я) вижу что чувак заминусован жутко) что за песня то случилась?
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он писал посты про то, как его домогается двоюродная сестра, писал так что было похоже на правду и имел огромную популярность, каждый его пост срубал по несколько тысяч плюсов,за пару дней он неимоверно поднял свой рейтинг, но в последней части, он слил всю концовку, написав жуткий трэш, чем и разочаровал всех, потом он попытался исправиться и изменил концовку на более адекватную, но было уже поздно. Его стали нещадно минусовать и погрузили в самую бездну минусов.
Теперь же, когда кто-то упоминает такие слова, как - брат, сестра и всё что связано с инцестом, вспоминают и апреса.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо тебе мил человек!))) и удачи в айоне)
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да не за что =)
Я не играю и не играл в эту игру.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну все равно)) вдруг начнешь а мои пожелания окажут влияние на твой скилл) плюсую все твои посты вдобавок)
Автор поста оценил этот комментарий
@apres просто нажми на его имя и почитай)
Автор поста оценил этот комментарий
Не говори имя жутчайшего кармодрочера пикабу...
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку